Красота

Учимся делать маникюр

Очень многие дамы не хотят тратить средства на маникюр, сделанный в салоне. Да, и думают, что в этом ничего сложного нет.

Но для того, чтобы сохранить не только деньги положенные на депозит, но и ногти – надо правильно делать этот самый маникюр. Наши руки и ногти – это наша визитная карточка. Они должны быть идеальны. Но помимо эстетики, здесь скрывается и гигиена – мы обрабатываем ногти и руки и очищаем их во время маникюра. В маникюре и правда нет ничего сложного, главное лишь следовать основным принципам и ваши пальчики станут вашим украшением. Подберите пилки. Не надо использовать железные пилки – сейчас существует огромное множество других, лучших пилок. Для крепких ногтей – песочные или сапфировые виды, а для слабых – мелкозернистые. Пилки помогают не только подпиливать ногти, но и шлифовать их. Распаренные и влажные ногти нельзя пилить. У вас могут начаться расслойка ногтя. Правильно подпиливать ногти от кончика к лунке. Для маникюра очень важна форма вашего ногтя. Предпочтительнее овальная форма, но если вы можете похвастаться длинными и тонкими пальчиками – смело можете делать квадратную форму. Если вы хотите, чтобы ваши ногти блестели – воспользуйтесь полировщиком. Они легки в использовании и вы добьетесь нужного результата.

Ногти в жизни девушки или женщины играют значимую роль. Именно ногти с ярким или же спокойным маникюром подчеркивают индивидуальность и эксклюзивность стиля хозяйки. Грамотно используя маникюр, можно легко подчеркнуть оригинальность и элегантность, нежность и грациозность образа.

Для красивого маникюра необходимо купить лак

В наше время появилось множество салонов, предлагающих услуги маникюра. Тем не менее, около 60% всех девушек все же предпочитают украшать свои ногти оригинальной росписью в домашних условиях. Это не только удобно и позволяет получать наслаждение от процесса, но еще и вполне выгодно. Тем более, что можно купить, качественный и недорогой лак, и создавать просто неповторимые маникюрные шедевры, которые не сотрутся длительное время, останутся такими же яркими и стильными.

Принципиально новое поколение лаков для маникюра. Революционная разработка бренда CND имеет богатую палитру оттенков, хорошо наносится и способна длительное время сохранять свои свойства и быстро сохнет. Из огромной палитры в 62 лака, более 41 наименований повторяет цвета nails mania. Около 30 моделей – матовые, рассчитаны на любителей эмалевых лаков.

Свойства лаков для ногтей

Красивые и разноцветные лаки для маникюра являются «двухфазными», а потому не требуется нанесение основы перед основным цветным слоем.

Кроме того, лаки выполнены по совершенно инновационной формуле, а потому они прочно «прилипают» к ногтевой пластине, создавая покрытие, не теряющее своих характеристик и красочности на протяжении 7 и более дней. Сохнут лаки всего за 10 минут, не смазываясь и не сжимаясь.