Здоровое тело - здоровый дух

Уход за волосами в салоне красоты

Волосы – одно из достоинств женщины, они являются украшением и венцом образа. Красивые и ухоженные они — признак того, что женщина за собой ухаживает. В салоне красоты Шаде, который расположен в 5 минутах от метро Осокорки вы можете доверить создание прически нашим специалистам. В нашем салоне трудятся лучшие мастера прошедшие обучение в лучших школах повышения квалификации парикмахеров.

В нашем салоне вы можете сделать самые прекрасные прически и укладки, следуя новейшим тенденциям моды.

Если ваши волосы тусклы и не слишком привлекательны, то можно сделать красивое окрашивание. Вы можете сделать окрашивание балаяж, шатуш, нюд, громбре, фламбояж. К вашим услугам компетентные мастера, которые могут сделать вам свадебные и вечерние прически. Очень красиво смотрится биозавивка, роскошные локоны, спадая на плечи, делают привлекательным ваш образ. Обращась к нам, вы можете восстановить поврежденные волосы.

Если вы хотите сделать упругие и эластичные волосы, то следует рассмотреть вариант применения процедуры ботокса , это коктейль активированных компонентов, которые входят в молекулярную структуру волос и обогащают их изнутри полезными компонентами. После применения ботокса ваши волосы станут красивыми и шелковистыми, а также очень гладкими.

Еще один способ сделать прическу шикарной — Кератирование

Помимо кератина в составе препарата находятся ценные масла и витамины, поэтому у кератирования есть несколько преимуществ:

  • Предотвращает сечение.
  • Сохраняет цвет после окрашивания.
  • Укрощает даже самые непослушные волосы.
  • Увлажняет и насыщает.

Основным компонентом коктейля является кератин – особый белок, который в естественном виде содержится в составе волос и ногтей. Кератин защищает от повреждения и губительного воздействия внешних погодных факторов. К сожалению, со временем количество кератина в волосах уменьшается и волос становится ломким. Уход за волосами очень сложен и его сложно выполнить в домашних условиях.

Также в нашем свлоне Вы можете попробовать новую процедуру восстановления — OLAPLEX, основными преимуществами которой является:

  • Эффективное укрепление локонов.
  • После нанесения средства локоны становятся более красивыми, шелковистыми и мягкими и пышными;
  • Восстановление бисульфитных связей внутри волос
  • Универсальность в использовании. Препарат можно применять в процессе окрашивания волос, а также отдельно при их укладке (для обеспечения лечебного и восстановительного эффекта).

Двери нашего салона красоты Шаде не первый год открыты для всех желающих. Мы всегда подскажем самую оптимальную процедуру для Ваших волос, чтобы Вы почувствовали себя королевой.

Для того чтобы записаться на прием следует позвонить нашему менеджеру по телефону или записаться на сайте нашего салона красоты https://beautysalonshade.wixsite.com/shade