Психология

Как доставить мужчине удовольствие, оставаться любимой и единственной

Женщина, для того чтобы оставаться интересной для любимого, готова на многое: использовать секретные приемы, быть привлекательной и сексуальной. А для тех, кто решил освоить данное мастерство, пригодятся нижеприведенные советы.

Yes

Какими нас хотят видеть мужчины

Если вы хотите чтобы мужчина обратил на вас внимание, необходимо уделить внимание внешнему виду. Все представителям сильного пола нравятся ухоженные женщины, поэтому необходимо:

  • Следить за волосами. Относительно цвета, нельзя уверенно утверждать, блондинок или брюнеток предпочитают мужчины, однако, достоверно известно, что длинные волосы наиболее предпочтительны. Хотя тем, кто носит стрижку, можно выглядеть не менее эффектно, важно, чтобы волосы были ухоженными и красиво уложенными в прическу.
  • Быть опрятной. Неряшливая и смятая одежда навряд ли привлечет внимание окружающих, поэтому надо тщательно подбирать и следить за обувью и гардеробом.
  • Использовать минимум косметики. Старайтесь, чтобы макияж не «утяжелял» лицо, особенно в первой половине дня.
  • Приятно пахнуть. Дурной запах должен быть исключением, поэтому надо не забывать про парфюм, и в сумочке иметь дезодорант.
  • Следить за белизной зубов, улыбаться. Приветливая улыбка способна творить чудеса и многие мужчины влюбляются именно в нее.

А для того чтобы отношения между партнерами были продолжительными и разнообразными стоит знать как доставить удовольствие мужчине. Подарить чувство блаженства можно при помощи:

  • Женского белья. Оно должно идеально смотреться на фигуре, не обязательно, чтобы оно было кружевным. Важно чтобы оно выгодно подчеркивало достоинства, например, небольшой животик можно скрыть привлекательным корсетом.
  • Массажа. Он поможет расслабить любого мужчину, подготовит «почву» для последующей близости. Желательно, чтобы девушка была с обнаженной грудью, и во время движений касалась тела мужчины.
  • Ласк. Мужская грудь, мочки ушей, пенис довольно чувствительны, поэтому можно поласкать их руками или губами.
  • Танцев. Женщина должна быть раскрепощенной, а ее движения – свободными. Можно продемонстрировать стриптиз, выполняя простые движения, важно чтобы они было плавными и неторопливыми;
  • Обнаженного тела. Всех мужчин возбуждает вид женских форм в мокрой одежде, поэтому можно заняться сексом прямо в душе, надев футболку на голое тело.

Гармоничные сексуальные отношения должны строиться за счет усилий обоих партнеров, поэтому тут https://fazarosta.com/kak-dostavit-udovolstvie-zhenshhine-poshagovaja-instrukcija/ можно узнать, как доставить удовольствие женщине.