Будь в курсе

Как правильно производить чистку мягкой мебели

Сегодня трудно представить дом или квартиру без мягкой мебели. Она вошла в нашу жизнь много лет назад и теперь никто от нее не сможет отказаться. Однако наличие мягкой мебели в доме говорит и о том, что она часто пачкается, а уход за ней нужен соответствующий. Очень сложно выводить пятна на любом виде материала мягкой мебели, используя даже самые дорогие и качественные средства, поскольку могут остаться разводы, создавая новый вид пятен. Таким образом, остается всего лишь один выход – это химчистка мягкой мебели в Киеве.

Клининговые компании очень быстро справляются с различными загрязнениями, удаляя не только пятна, волосы и пыль с нее, но и еще различные вредоносные бактерии. Особенно актуально проводить химчистку мебели, где есть маленькие дети. Регулярный правильный уход за мебелью позволит продлить ее срок службы, а также содержать его в идеальном, практически новом состоянии.

Особенно часто люди обращаются в клининговые компании с просьбой очистить диваны и кресла, у которых распространенной проблемой являются засаленные подлокотники. В итоге мебель теряет свой эстетический вид. Химчистка диванов пользуется также большим спросом у киевлян, которые часто обращаются за помощью в клининговую компанию «Profclean».

Почему стоит выбрать «Profclean»

Эта компания находиться на первом месте рынка Украины, так как начала свою деятельность еще в 2005 году. На самом пике популярности таких компаний «Profclean» одна из немногих, которая смогла пережить тяжелые времена с невероятно большой конкуренцией и благодаря качеству предоставляемых услуг вырваться на первое место.

В компании работает самый высококвалифицированный персонал. Выезжая на дом, специалисты оценивают сложность работ и подбирают индивидуальный вид ухода за мебелью. Применяя правильные методы и технологии, компания дарит вам каждый раз «новую» мебель. Что это значит? После химчистки дивана с правильно подобранными средствами, вы не узнаете свою мягкую мебель, ведь она будет как новая. Фото до и после можно увидеть на сайте компании, ведь проще один раз увидеть, чем мы вам будем это говорить. Сделайте оценку работы специалистов компании и звоните по номеру, указанному на сайте, чтобы сделать заказ химчистки мягкой мебели в Киеве по доступной цене, ведь однозначно чистка будет стоить дешевле новой мебели.

К тому же, специалисты компании дадут вам советы по уходу за мягкой мебелью в будущем.