Будь в курсе

Прапорщик — оружейный магазин в Киеве

Если вы ищете хороший оружейный магазин киев предлагает вам посетить магазин Прапорщик. Здесь вы найдете все необходимое по самым доступным ценам. В магазине представлен широкий выбор товаров высокого качества. Здесь вы найдете охотничье и травматическое оружие, патроны, обувь и одежду, амуницию, а также многие другие товары. Различные акции и скидки делают сотрудничество еще более выгодным. Ассортимент постоянно обновляется, в продажу поступают свежие новинки.

Прапорщик предлагает вам только качественное оружие и боеприпасы различных производителей. Квалифицированные консультанты ответят на все ваши вопросы, а также помогут подобрать подходящий товар. К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход, магазин дорожит своей репутацией и доверием покупателей. Магазин предлагает выгодные условия оплаты и доставки, существует возможность возврата товаров, на все покупки предоставляется гарантия.

Также магазин при необходимости поможет вам получить разрешение на оружие. Кроме того, здесь есть мастерская, в которой осуществляется ремонт оружия. Здесь работают лучшие мастера и используется современное оборудование. Магазин имеет удобное расположение, у него есть все необходимые лицензии. Прапорщик поможет вам продать свое старое ружье в собственном комиссионном магазине, также здесь можно купить комиссионное оружие по выгодной цене. Цена выставляется на основе экспертного мнения специалиста, однако продавец выставляет окончательную стоимость самостоятельно. Комиссия, которую берет магазин, составляет десять процентов.

Здесь вы сможете найти множество выгодных предложений и на новое оружие. Купить форт 17р в магазине можно с большой скидкой. Этот травматический пистолет отечественного производства представляет собой эффективное оружие для самозащиты, он может использоваться для ближнего боя. Он является модификацией боевого пистолета. В отличие от предыдущих моделей оружие имеет меньший вес, что добавляет удобство при повседневном его ношении.

Пистолет имеет достаточно простую конструкцию, ухаживать за ним очень легко. Оружие отличается высокой надежностью, вы можете полностью на него положиться. Существует возможность замены накладки на рукоятке, поэтому вы сможете для большего удобства адаптировать оружие под особенности своей ладони. Пистолет эффективен при стрельбе на расстояние от одного до десяти метров.