Хозяюшкам на заметку

Кондитерские мастер классы в Киеве

Кондитерские мастер классы в Киеве

Киев красивый город, который популярен среди миллионов туристов. Большинство из них приезжают в столицу Украины чтобы насладиться великолепными памятниками архитектуры и попробовать местную кухню. Украинский борщ и драники с картошкой очень вкусны и питательны. А на десерт можно отведать вкуснейших пирожных и тортов.

Если ваш интерес к кулинарии не сугубо утилитарен и вы мечтаете освоить профессию кондитера, то приглашаем к нам на мастер классы кондитеров в Киевскую Международную Кулинарную Академию.

Кондитерская школа KICA имеет пятилетнюю историю, за это время из дверей нашей Академии вышли тысячи учеников, которые овладев кондитерским мастерством, наши свою реализацию в кафе и ресторанах столицы. Более двадцати процентов наших слушателей задумались над тем, чтобы основать свою кондитерскую или печь торты на заказ.

Безусловно, сразу стать кондитером невозможно. Для того чтобы получить необходимые знания, умения и навыки приглашаем вас на месячные очные курсы кондитеров с нуля. Лекции читают наилучшие преподаватели Украины и зарубежья. Теория подкреплена качественной практикой на современной кухне.

Если вы уже имеете базовые знания по специальности кондитер, то вас, безусловно, привлекут кондитерские мастер классы в Киеве. Курсы кондитеров онлайн ведут лучшие шеф кондитеры мира. Здесь вам расскажут как делать дрожжевое и бездрожжевое тесто, выпекать слойки, расстегаи, булочки и пирожки. Есть специальные мастер классы по начинкам и крему, в ходе которых вам поведают как сделать заварной или масляный крем, яблочную пастилу или шоколадную начинку.

Школа кондитеров KICA – ваш шаг в будущее. После нашего обучения лучших слушателей кондитерских курсов мы рекомендуем для прохождения практических занятий во Франции, Италии и Испании, с этими странами у нас заключен договор о сотрудничестве.

Итак, если вы желаете делать воздушные пирожные, пастилу и мармелад, то самое время задуматься о профессиональном обучении. Отзывы на курсы кондитеров вы можете увидеть и оставить свои на нашем сайте. Многих наших слушателей интересует стоимость обучения, ведь профессия кондитера очень актуальна и новые знания не могут стоить слишком дешево. Спешим вас уверить в том, что цена на кондитерские курсы в Киеве в Киевской Международной Кулинарной Академии вполне лояльна и демократична.