Хозяюшкам на заметку

Ножки, как у младенца: косметика Suda Care

Продукция компании Suda Care хорошо известна всем, кто регулярно ухаживает за своим телом. Ведь на сегодня этот производитель считается лучшим и предлагает продукцию, которая получает положительные отзывы, как конечного потребителя, так и профессиональных косметологов и дерматологов. Это не удивительно, так как в основе каждого средства – уникальная формула и не менее уникальные компоненты, задача которых оказывать и ухаживающее воздействие на кожу, и лечебное, и восстановительное. Кстати, долгое время продукция ТМ Suda Care позиционировалась как лечебная косметика и была доступна только в аптеках. Сегодня приобрести уникальные средства можно и в интернет-магазине StyleSalon.ua, причем цены на средства легендарного производителя отличаются демократичностью и доступностью.

Долгий путь от ювелирного искусства к выпуску косметической продукции

Историю компании Зюда наверное знают все. Начиналась она с того, что небольшая фирма занималась выпуском специального оборудования для ювелиров. Позже специалисты компании разработали несколько образцов оснащения для подологической клиники, ну а еще позднее начали выпускать различные принадлежности для индустрии красоты, в частности для мастеров педикюра. Так как продукция имела успех, руководство компании решило расширить ассортимент и шаг за шагом предприятие перешло из области выпуска специального инструментария в сферу создания косметической продукции предназначенной для ухода за ногами. Сегодня под ТМ Suda Care можно купить даже косметические средства по уходу за руками, и все они широко представлены на сайте StyleSalon.ua.

Оборудование, которое выпускала компания, отличалось уникальной конструкцией и позиционировалось как не имеющее аналогов. Надо признать, что косметика, которую сегодня выпускают на производственных мощностях фирмы, выросшей до размеров международного концерна, не менее уникальна и инновационна. Отличительные черты косметики от ТМ Suda Care это ее эффективность при уходе за кожей ног и рук, экономность в использовании, безопасность, экологичность и конечно же, гипоаллергенность.

В ассортименте производителя широко представлена как ухаживающая косметика, так и лечебная, задача которой избавлять человека от таких хлопотных и деликатных проблем как неприятный запах, излишняя потливость и даже грибок.

Профессионалы постоянно используют эти средства в своей работе, так как они доказали свою эффективность на практике. С недавних пор, косметика стала доступна и для использования в домашних условиях.

Выбираем нужный продукт

В зависимости от проблемы, которую нужно решить, производитель предлагает ту или иную серию косметики для ног и рук. Например, если вы хотите просто обеспечить качественный уход за кожей, достаточно регулярно использовать специальные средства из ухаживающей серии. В эту же коллекцию вошли препараты с питательными и увлажняющими свойствами, придающие дерме нежность, мягкость, бархатистость и ухоженный внешний вид. Если же задача косметики решить проблему грибка, то специалисты рекомендуют купить средства из специальной коллекции, куда вошли лечебные средства. Различные крема из такой серии могут использоваться и как профилактическое средство предупреждающее развитие грибка, и как лечебные препараты для лечения проблемы, если заболевание уже проявилось.

К более специфическим продуктам ТМ Suda Care относят крема и мази способные уменьшать отечность ног, а также нивелировать эффект усталости и тяжести. Такие средства нужно подбирать с учетом индивидуальных особенностей человека. Тогда как ухаживающая косметика от Зюда настолько безопасна и универсальна, что использовать ее можно всем даже обладателями чувствительной дермы.

Ну, а для тех, кто страдает диабетом, компания разработала отдельную серию косметики, с помощью которой можно провести и качественный уход, и не навредить коже.

Каталог интернет-магазина Stylesalon.ua регулярно пополняется новыми коллекциями немецкого бренда и уже сегодня покупателям доступны:

  • крема для размягчения дермы;
  • специальные пенки для ухода за кожей ног;
  • липидная мазь;
  • уникальный скраб обеспечивающий качественное, но деликатное очищение дермы от омертвевших клеток;
  • специальные составы борющиеся (эффективно) с неприятным запахом и излишней потливостью;
  • концентраты для ванны и пр.

И если все эти продукты можно использовать в домашних условиях, то косметика представленная в «красной серии» разработана для профессионального использования и лучше если применять ее будут врачи подологи или специалисты из области педикюра.