Хозяюшкам на заметку

Шоу программа на свадьбу

Свадьба – это самый яркий и важный праздник в жизни влюбленных. Одни предпочитают свадебное торжество в классическом стиле – с роскошным платьем, прогулкой, рестораном. Другие же выбирают необычные варианты, типа росписи на берегу моря, выездной церемонии, байкерской свадьбы на мотоциклах и т.д. В любом случае, все молодожены хотят, чтобы их день был запоминающимся и уникальным. Фаер шоу на свадьбу будет отличным развлечением и замечательным апофеозом праздника любви.

Особенности фаер шоу

Удивительные трюки с живым пламенем от умелых артистов, эксклюзивные хореографические постановки под романтические мелодии и яркая пиротехника – все это вы сможете получить, заказав себе на свадьбу профессиональную команду. Но прежде чем выбрать коллектив для торжества, следует не пренебрегать следующими нюансами:

— опыт и профессионализм – чем больше лет фирма на рынке, тем выше качество ее услуг;
— безопасность – внимание к деталям и месту проведения, расстоянию до зрителей, наличию специальных средств пламя тушения;
— разнообразие программ, спецэффектов, красочного реквизита и костюмов;
— высокое мастерство артистов, благодаря отточенным движениям и продуманным постановкам;
— желание идти навстречу клиентам.

В арсенале фаер шоу коллектива «Инфинити»  https://infinity-fire.in.ua/fire-show-wedding/ множество постановок разной тематики, динамики и настроения. Например есть шоу программа в индийском стиле, с ходулистом в пафосном костюме ( метровые рога и вместо костюма настоящая шкура животного. Все это удачно интегрировано в фаер шоу постановку при помощи музыки закадрового текста и поставленных движений.

Рок стиль — музыка рок хиты современности и чрезвычайно эпатажные костюмы создают атмосферу настоящей рок свадьбы.

Современный стиль — новейшее веяние в индустрии фаер шоу это выступление в светодиодных костюмах под современную музыку. Качественно поставленная постановка и использование специальных спецэффектов таких, как огнеметы огненные кубы пиротехнические пострелы и ракеты создадут атмосферу богатства и изобилия. Также вы всегда можете предложить свои варианты музыки под церемонию поджигания огненных сердец или во время поджигания огненных инсталляций.

Также множество разнообразной пиротехники которую можно добавить в шоу непременно скрасит любую программу.
Шоу программа на свадьбу от театра огня «Infinity», с зажиганием огненного сердца, сделает самый главный день в жизни молодоженов настоящим фееричным перфомансом.