Стиль и мода

Мужская обувь: тренды конца 2018 – начала 2019 года

Современные мужчины к созданию образа относятся так же ответственно, как и женщины, выбирая модную одежду и трендовую качественную обувь. И это правильно! Недаром говорят, что по состоянию и дизайну туфель можно судить о личностных качествах.

Совсем недавно представители сильной половины человечества были ограничены в выборе. Кроссовки, классические туфли чёрного и коричневого цвета заполняли прилавки обувных магазинов. Сегодня многое изменилось. Владельцам магазинов нужно следить за тенденциями моды и регулярно обновлять ассортимент торговых точек, чтобы получать завидную прибыль. На https://goraobuvopt.com.ua/muzhskaya-obuv/ мужская обувь оптом порадует разнообразием, трендовые новинки быстро раскупают. Выбрав хорошего поставщика, который предлагает качественные модные товары, можно не беспокоиться о продажах. Какие позиции заслуживают внимания? Читайте далее. Информация полезна для владельцев обувных магазинов и всех без исключения мужчин.

Тренды грядущего сезона

У каждого человека есть свои вкусы и предпочтения. Соответственно, мужчины выбирают то, что нравится. Однако смотрят они не только на дизайн. Это женщины могут купить «лабутены» и примерять их дома, боясь выходить на улицу. Сильный пол делает выбор в пользу практичной, универсальной и удобной обуви. Это учли дизайнеры. Они создали удивительные коллекции, каждая позиция из которых великолепно гармонирует с любой одеждой. Главные особенности новинок:

  • натуральные добротные материалы;
  • минимум декора.

Позиции из новых коллекций получились лаконичными, сдержанными, стильными. Дизайнеры особенно порадовали любителей спортивной обуви. Появились новые необычные туфли с подошвой, которую раньше использовали при изготовлении кроссовок и кедов. В них не получится остаться незамеченным!

Модные модели и актуальные цвета

Мужская обувь кричащих оттенков сегодня неактуальна. Однако на подиумах можно было увидеть моделей в ярких туфлях. Они выглядели таковыми благодаря не цвету, а дизайну.

Что касается оттенков, в тренде:

  • чёрный;
  • бежевый;
  • серый;
  • коричневый;
  • благородный синий.

Немало моделей дизайнеры сделали двухцветными. Они понравятся ярким мужчинам, которые любят выделиться из толпы. Двухцветные модели не выглядят комично. Новинки получились стильными и экстравагантными. Лучшей повседневной парой станет позиция, в которой сочетаются два оттенка одной цветовой гаммы. Контрастные варианты, в свою очередь, нельзя не заметить. Такие модели впишутся в любой современный лук.

Теперь о принтах. Внимания заслуживают следующие:

  • анималистичные рисунки;
  • клетка.

Обувь с принтом должна быть добротной, сделанной из натуральной кожи. Позиции из заменителей смотрятся дёшево и нелепо. Кожаная мужская обувь по-прежнему в тренде. Классика не стареет! Стильно смотрятся туфли и ботинки «под змеиную кожу». В синем и сером цвете структура материала хорошо видна. Если этот момент смущает, можно подобрать обувь коричневого или чёрного цвета. Достойной альтернативой будут варианты из натуральной замши. Учтите, что материал требовательный в уходе, не любит влагу, но выглядит элегантно. Замшевые ботинки, туфли, кеды для мужчин даже стали абсолютным маст-хэвом.

По материалам сайта : goraobuvopt.com.ua