Будь в курсе

Натуральные средства для здоровья и ухода за собой

Экотенденции стремительно завоёвывают популярность во всём мире. Современные женщины предпочитают пользоваться средствами для здоровья и ухода за собой, которые включают в состав максимум натуральных компонентов. Компания Forever Living является одной из самых известных и популярных благодаря высокому качеству продукции.

Натуральная продукция по доступной цене

Базовые компоненты средств по уходу за собой, для поддержания здоровья – алоэ вера и продукты пчеловодства. Целебные свойства этих компонентов использовались ещё нашими предками, но не утратили актуальности даже в 21 веке. Разработаны линии продукции, которая нужна практически в каждой сфере повседневной жизни – повышение иммунитета, уход за телом, кожей, оздоровительная и декоративная косметика, натуральные соки и др.

«Форевер Ливинг» предлагает несколько видов продукции на природной основе:

  • эфирные масла;
  • БАДы для женщин и мужчин;
  • комплексные биодобавки;
  • напитки из алоэ вера;
  • косметические средства;
  • для личной гигиены;
  • комбинированные наборы для ухода за лицом, телом, волосами.

Компания может гарантировать безопасность и действенность своей продукции в первую очередь потому, что все процессы – от выращивания сырья до тестирования в лаборатории – происходят по авторским запатентованным технологиям под непосредственным контролем команды специалистов.

Эффективность использования

Благодаря уникальной методике производства, натуральный сок алоэ с мякотью от «Форевер Ливинг» длительное время сохраняет все полезные свойства. Энергетические напитки, коктейли, чаи стимулируют работу иммунитета, очищают организм от токсинов, оказывают лёгкое мочегонное действие, омолаживающий эффект благодаря содержанию антиоксидантов, биологически активных веществ.

Ассортимент экологически чистых эфирных масел включает много позиций: базовые, с защитной функцией, с успокаивающими свойствами, с экстрактами лаванды, мяты, лимона. В зависимости от состава, их используют как компонент косметических средств, ухода за кожей, добавку к пище. Они оказывают антиоксидантный, тонизирующий эффекты, нормализуют обменные процессы.

Улучшить здоровье, повысить защитные силы организма, наладить метаболизм клеток, гормональный фон можно благодаря приёму БАДов. Терапевтический эффект обусловлен оптимальным составом антиоксидантов, аминокислот, биофлавоноидов, полезных ферментов. Лекарственные комплексы такого формата состоят из натуральных компонентов, включают органические соединения.

Продукция компании Forever Living сертифицирована в соответствии с требованиями Украины, одобрена Международным Научным Советом по алоэ, что подтверждает качество и безопасность применения. Важно помнить, что средства по уходу, биодобавки могут улучшить состояние здоровья, но не являются лекарством.

Источник: сайт Med-nature.com.ua