Полезные советы

Секреты в выборе купального костюма

Для того чтобы выбрать идеальный купальный костюм, необходимо обратить внимание на материал изготовления, фасон и наличие декоративных элементов.

Еще задолго до наступления пляжного сезона каждая девушка начинает задумываться о новом купальнике, который не только скроет недостатки фигуры, но и подчеркнет ее достоинства. Это в свою очередь позволит привлечь к себе особое внимание со стороны сильной половины человечества.

Итак, прежде всего, разберемся с тканью. Безусловно, самым лучшим вариантом считается костюм из натурального сырья. Однако сегодня найти его практически невозможно. Поэтому уделить внимание потребуется качеству исполнения, а также проверить, насколько выбранный материал приятен на ощупь. По мнению опытных специалистов, купальники необходимо менять несколько раз в день по мере их промокания. Однако все-таки лучше запастись одним комплектом, выполненным из быстросохнущей ткани. Плюс ко всему потребуется разобраться с цветовым оттенком купальника. Отдавать предпочтение слишком ярким тонам и рисунком не рекомендуется. Дело в том, что слишком кислотные оттенки получаются вследствие добавления чрезмерного количества дешевого токсичного красителя. Поэтому уже при первом его намокании рисунок расплывется и практически 90% красящего состава окажется на вашем теле. Конечно же, для обеспечения высокого уровня безопасности, купальные костюмы лучше приобретать в специализированных торговых точках или же в надежном интернет – магазине https://juliette-sun.com.ua/kupalniki/. В этом случае вы можете рассчитывать на то, что по вашему запросу будет сразу же предоставлен соответствующий сертификат качества на изделие. Если же продавец не имеет данных документов, значит, купальный костюм был изготовлен в каком-то подпольном цехе.

При этом важно понимать, что дорогой купальник, купленный в известном бутике, далеко не всегда оказывается качественным.

Следующий фактор – фасон купального комплекта. Конечно же, в данном случае следует придерживаться личного вкуса и предпочтений. Однако рекомендуется отдавать предпочтение открытым моделям, которые позволяют телу дышать, а его владелице получить красивый и равномерный загар. Однако это вовсе не говорит о том, что слитные купальники вышли из моды, нет, конечно.

Для обладательниц широких бедер идеальным вариантом будет закрытые трусики с обычной талией и красивый лиф. Что же касается широких плеч, то здесь лучше выбирать модели с бюстгальтером, оснащенным в-образным вырезом, и плавкам. В случае с треугольной фигурой лучше выбирать лифы, оснащенные пуш-ап эффектом, а вот трусики должны иметь завышенную талию. Сдельные варианты в данном случае даже не рассматривайте.

Помните, купальный костюм должен быть оригинальным. Поэтому кружева, завязочки, ремешочки и прочие элементы как раз кстати.