Красота

Белоснежные туфли на свадьбу

Расскажу я вам – как я себе выбирала туфли на свадьбу. Кажется, ну что тут туфли выбрать – ерунда, главное наряд! Ну оказалось совсем не так – на этот раз я наряд нашла быстро, а вот туфли всё не могла выбрать. Вот мне захотелось именно белоснежные! А вот захотелось и всё тут)

Долго я искала по магазинам именно белоснежные туфли: ну как на зло – то размер не подходит, то очень цены кусаются. Такая злая была!!!!! Ужас просто!

Вот именно тогда и пожалела я, что не взяла обувь оптом – вот тогда, когда и настал кризис! А веди все предупреждали, что цены на обувь будут космические. А я всё не верила: люди по пять пар брали, чтобы только по дешевле. А я упустила.

Ну одним словом: я в магазинах ничего не нашла подходящего. И что вы думаете: я от своего не отступилась и пошла за туфлями, в свадебный салон. Ну а что мне оставалось делать. Там я точно была уверенна, что выберу то, что мне нужно. Да и цены там проще! Ну зашла к ним и говорю: Нужны туфли!!!! А продавец: а платья есть? Я отвечаю: Да. А она, а какого цвета? Я: Чёрного)))) Она аж рот открыла…. Как чёрного – у вас что траур? А я: да нет -свадьба, кстати красивые свадебные платья в Киеве можно приобрести по ссылке. 

Видели бы вы её: она бледная как полотно было. Я ей объясняю: что мол надо туфли, под чёрное – вечернее платья. А она мне снова: Девушка, ну почему вечернее -у вас же свадебное должно быть платья! Вот тогда я и засмеялась. Она приняла меня за невесту!!!!!!!

Когда я ей объяснила, что я ни невеста – просто гуляю на свадьбе, и что ищу только туфли: она посмотрела на меня и мы стали вдвоём смеяться!! Вдоволь насмеявшись – я выбрала туфли и пошла со спокойной душой домой!!!!!!!!

Ну вот почему, только в свадебном салоне может покупать всё невеста?????? А гости что – запрет?. Вот какие туфли купила:

Правда: они очень удобные и шпилька удобная. Но так как они новые -не расхоложенный, то я в них пробыла в загсе и в церкви – приехавши в ресторан (после первого танца, я их сняла и ходила босиком. И за мной все поснимали -кто на шпильках были. Так и плясать удобнее. Ну вот как бы я на подоконнике танцевала с такими шпильками? А так было удобно и легко!!!!!!

Конечно после свадьбы -мыла и обнаружила пару царапин. Ну это не так страшно: главное шпильки целы Ещё надеюсь не на одну свадьбы или вечеринку в них погулять!!!!!