Красота

Эротический массаж


Все люди любят массаж. Есть разные виды массажа, ч том числе расслабляющие, которые снимают стресс. Это обычно происходит из-за проблем в нашей жизни, и расслабляющий массаж очень даже помогает. Есть и лечебные, которые приносят облегчение различным зонам в нашем организме. Но есть и такой массаж, который принято называть визиткой этой страны. Большой соблазн у туристов проверить действие этого массажа на своём организме. И тут нужно быть особенно осторожным, чтобы не нарваться на халтуру. Есть целый ряд моментов, которые необходимо усвоить, для того чтобы правильно выбрать настоящего специалиста по массажу.

Где обычно можно найти хороший массажный салон? Конечно же не в глухих проулках, где и туристы то не ходят. И не надо искать мастера массажа в людных местах на пляже. Там больше половины населения подрабатывают, для них это дополнительная возможность заработать. Следовательно, настоящие салоны надо искать на основных больших улицах, а не в проулках. Мастер должен заниматься узко только своей работой, а если он ещё выдаёт себя и за администратора, и за кассира, здесь сразу стоит задуматься, и скорее всего искать другого мастера. Оформление салона тоже подскажет об уровне этого заведения. Душевая обязательно должна присутствовать в салоне, и специальные кресла, которые могут трансформироваться. Если всё это есть, значит салон выбран правильно. Для массажа необходимо, чтобы была отдельная комната, и специальная одежда, которую в салоне предлагают одеть перед массажем.

Один из видов массажа, это Эротический массаж. Он приносит пользу всему телу. Не желательно делать такой массаж если имеются травмы или растяжения, а также, если есть варикоз.

Наиболее любимым массажем является масляный. Этот массаж делать приятно, при этом придётся раздеться и стеснительным лучше выбрать другой вид массажа. Во время массажа специалисты по массажу прячут тело под полотенцами, и открывают только нужную часть тела. В конце массажа предлагают принять душ, или можно обтереться просто полотенцами. Если после массажа появилось чувство голода, то это хороший признак, массаж проведён правильно. Значительно дороже будет массаж если будут добавлены капли аромамасел.

Можно ещё перечислить другие виды массажей, которые могут предложить в afrodita.net.ua. Когда массаж делают одновременно два массажиста, его называют в четыре руки.

В некоторых массажах основное внимание уделяется голове, затем по прядку идёт спина, после спины руки. На таких массажах даже можно заснуть.

Существуют отдельные массажи, которые только для ног. Так же необходимо предварительно убедиться, что у клиента нет варикоза.

Ещё следует упомянуть ряд массажей, это с различными камушками, с применением трав расфасованных по мешочкам, различные палочки. Массаж ног при помощи голодных мелких рыбёшек. Ещё есть массаж, когда молодую пару на рядом расположенных столах укладывают каждого на свой стол и проводят массаж, который называют для молодожёнов.