Стиль и мода

Мужские мантии — с чем носить

В эпоху самовыражения и субкультур одежда у современной молодежи является практически важнейшим элементом в образе. И если у стиля casual нет принципиальных границ и явных признаков, то поклонникам стиля андерграунд, грандж, или милитари “доукомплектовать” свой гардероб до не давних пор возможно было исключительно в стоках и антикварных лавках. К счастью, самовыражение сейчас в моде, поэтому всем приверженцам необычной одежды нет необходимости бесконечно искать что-то особенное по сундукам бабушек и на блошиных рынках. Украинские дизайнеры абсолютно согласны с тем, что выглядеть необычно — это естественная потребность, поэтому создали потрясающие мантии для парней и девушек! И, чтобы не тратить время на их поиски, сразу можете перейти на сайт одежды от украинских брендов — Gro-Gro Shop: огромный выбор, хорошее качество и уникальный дизайн 100% порадует даже самых требовательных “искателей необычного”.

Мантии

С чем носят мантии

Прежде чем купить мантию необходимо осознать 2 факта: это вещь формата унисекс и она “самодостаточна”, Под этим понятием подразумевается, что подбирают не мантию под свой гардероб, а придется “перешерстить” неоднократно свой шкаф, чтобы найти подходящую одежду.

Исходя из этого следует знать несколько ИСТИН, благодаря которым мантия на вас будет сидеть неукоснительно.

Сочетают мантию исключительно со стилем кэжуал, андеграунд или гранж. Ни в формате спорт шик или хиппи ее не носят.

Для того, чтобы мантия выглядела уместно, цвет всего гардероба должен совпадать с цветом мантии. Допустимо сыграть на контрасте, например, мантия черного цвета, как и все остальные части гардероба, кроме футболки — она может белой и даже с минималистичным черным принтом.

Кроме футболки под мантию в зимний период времени можно надеть свитшот или лонгслив. При этом обязательно помним про монохром-образ! Наиболее популярный look — total white и total black.

Штаны карго или джоггеры, футболка с минималистичным принтом или вовсе без принта, кроссовки, рюкзак или бананка — классический вариант носки.

Где купить

Кочевние мантии — это хит сезона 2019, поэтому если ты действительно любишь моду, без мантии в этом году на улицу выходить не стоит 🙂 Купить мужскую мантию в Украине лучше всего в интернет-магазине Gro-Gro Shop, который уже зарекомендовал себя как магазин украинских дизайнеров, с одеждой высокого качества по выгодным ценам. Если у Вас есть вопросы, касательно правильности сочетания, менеджеры помогут подобрать весь образ!