Стиль и мода

Какой марки купальник выбрать

Польша имеет традиционно сильные позиции на рынке европейской пляжной одежды. У нас есть основания полагать, что каждый третий купальник мягкая чашка, которые мы видим на популярный пляжах Греции или Испании, сшит и привезен именно из Польши.

Lorin — один из ведущих производителей изящной пляжной одежды в Польше и во всей Европе. Всё, что мы ждём от купальника, есть у бренда Lorin. Удобные, красочные или однотонные, продуманные для разных типов фигур модели не один год находят своих счастливых обладательниц.

Если не полениться и поискать отзывы о производителе в интернете, можно найти только восхищенные, хвалебные и положительные мнения. Всё потому, что польские фабрики действительно выпускают вещи на совесть, это касается не только купальников, к слову.

Залог успеха известного и популярного бренда можно сложить из нескольких признаков:

* качество (долговечность материала, фурнитуры, стежки прошиты одна к одной, нет лишних мешающих ниток);

* доступная цена (по соотношению цена-качество найдутся недорогие купальники для разных кошельков);

* износостойкость (надёжность от выгорания, растягивания и окрашивания изделий, возможна ручная стирка);

* многофункциональность (вынимающиеся вкладыши пуш ап, которые можно использовать в зависимости от ваших требований, съёмные бретели, которые традиционно можно завязывать на шее или по желанию отстегнуть);

* дизайнерские решения (только актуальные новинки сезона, яркая цветовая палитра, либо нейтральные тона, эклектичные принты, либо спокойные рисунки, общедоступные для нежных девушек или женщин, которые носят купальники больших размеров).

Такой совокупный подход обеспечивает популярность у российских представительниц женского пола, которые ставят бренд Lorin в один ряд с производителями из Италии.

Купальники для женщин Fianeta

Фирма Fianeta была создана в Вильнюсе. Свою работу начала в 1995 году на небольшой швейной фабрике. Долгие годы упорной работы вывели марку на новый уровень. Первоначально Fianeta заняла лидирующие позиции в странах Балтии. В 2001 году вышла на российский рынок и по сегодняшний день успешно продолжает свою работу.

Вся продукция производится в Европе. Ткани доставляются из Италии и Испании. Модели разрабатывают талантливые конструкторы и дизайнеры. Все купальники высокого качества. Размеры от 42 до 56. Благодаря отработанным лекалам хорошо садятся по фигуре. Даже на пышную грудь легко подобрать нужную модель. Немаловажный плюс — доступная цена и качественный пошив.

Купальники Airidaco

Еще один польский бренд, положительно зарекомендовавший себя на европейском рынке. Фирма давно известна и в нашей стране, так как является собственностью российской компании, которая специализируется на пошиве домашней и пляжной одежды для женщин. Преимущественно марка завоевала популярность благодаря недорогим женским купальникам.

Рассматривая данную коллекцию, сразу появляется романтический настрой, ведь это очень женственные модели с мягкими, приятными расцветками. Купальники Airidaco отличают замысловатые узоры, насыщенные цветочные принты.

Кроме этого, торговая марка постоянно совершенствуется, используются передовые технологии. Большинство моделей у купальных бюстгальтеров с формованной чашкой пуш ап, которые изготавливаются из высококачественного поролона технологией прессования при высоких температурах. Таким методом изготавливается чашка привлекательной округлой формы, не имеющая швов и не раздражающая кожу.

Главные критерии успешности марки:

* качественность (технологами разработан искусный крой, используются нежные текстуры и ткани, особые лекала);

* комфортность (не ощущаются при ношении, не натирают кожу, быстро сохнут);

* оригинальность (эксклюзивный стиль и декоративные элементы).