Хозяюшкам на заметку

Мебель на заказ — лучшее решение интерьерного вопроса

Современные тенденции приветствуют много воздуха, пространства, открытость и лаконичность интерьеров. Но такой эффект достигается не там, где мебель отсутствует, а там, где предусмотрены многофункциональные системы хранения. Когда у каждой вещи есть свое место, весь дом без лишних усилий содержится в порядке. Создание такого интерьера невозможно с шаблонными решениями. Вам определенно нужна мебель на заказ.

мебель на заказ

В Киеве добросовестным помощником в этом деле станет компания «NOIR» http://noir.com.ua/:

  • Производитель представляет комплексные услуги — от разработки дизайна до установки готового изделия в вашем доме или квартире.
  • На объект выезжает опытный замерщик. Это означает, что каждый шкафчик будет точно соответствовать выделенному для него месту.
  • Мебельная компания «NOIR» организовала свое производство, поэтому строго контролирует не только качество материалов, но и каждый этап изготовления. Результат — долговечная добротная мебель с премиальными характеристиками, полностью соответствующая вашим ожиданиям.

мебель на заказ

Чтобы вам было проще принять решение, дизайнер создает реалистичную 3D-визуализацию проекта, передающую цвета, фактуру поверхностей, особенности декора. Команда «NOIR» много лет работает вместе, поэтому все технические нюансы давно согласованы. Это значит, что утвержденные решения будут в точности воплощены в жизнь.

мебель на заказ

«NOIR» в Киеве изготовит под заказ мебель и бытового, и коммерческого назначения

Спектр продукции начинается от шкафов купе и заканчивается изготовлением полного мебельного комплекта для кафе, ресторанов, аптек или торговых залов. Переходите на сайт и оставляйте заявку, если вам необходимы:

  • уютная гостиная, в которой захочется чаще собираться всей семьей;
  • организованная прихожая, в которой находится место всему необходимому и ничего не мешает передвижению обитателей дома;
  • вместительная, продуманная гардеробная;
  • умиротворяющая спальня, способствующая полноценному отдыху;
  • детская, рассчитанная на безопасное проживание веселого непоседы;
  • функциональная кухня, одинаково приятная в эксплуатации и уборке.

мебель на заказ

Также «NOIR» спроектирует и изготовит под заказ мебель для любых коммерческих объектов — офисов, магазинов одежды, продуктов питания и товаров промышленной группы и так далее.

На мебель под заказ в Киеве компания дает гарантию полтора года.

До осуществления мечты осталось два шага — перейти на сайт и оставить заявку!