Хозяюшкам на заметку

Мини-пивоварня для дома в помощь семейному бизнесу

Мини-пивоварня для дома в помощь семейному бизнесу

Число любителей пенного хмельного напитка растет с каждым днем. Для некоторых из них мини-пивоварня для дома становится настоящей находкой, позволяющей наслаждаться авторскими рецептами и оригинальными композициями. Другие – отправляются в ближайший паб в поисках качественного крафтовых продуктов. Именно на стремлении любителей пива наслаждаться живым вкусом, неплохо зарабатывают владельцы небольших семейных ресторанов.

Компактная, простая в эксплуатации мини-пивоварня для дома при ее установке в кафе, ресторане, на кухне частного отеля становится тем бонусом, который будет способствовать:

  • привлечению посетителей,

  • повышению рейтинга заведения,

  • росту прибыли.

И все это благодаря расширению ассортиментной линейки (в данном случае – карты напитков), а также уникальному предложению, найти которое посетитель не сможет ни в одном ином заведении.

Мини-пивоварня: начало крафтового производства

Для тех потребителей, кто отдает предпочтение качеству, магазинное пиво – непривлекательный вариант. Оно никогда не сравнится по вкусу, аромату с пивом, сваренным по авторскому рецепту на мини-пивоварне для дома. Именно поэтому для тех, кто после трудового дня привык пропускать с друзьями по кружке, кафе, где варят пиво, станет любимым заведением. Живой, нефильтрованный и не пастеризованный напиток, который выдает мини-пивоварня для дома, кроме вкусового удовольствия также несет в себе пользу. Такой продукт не содержит консервантов, а готовится из отборных компонентов. В нем в большом количестве содержатся пивные дрожжи, которые имеют высокую диетологическую ценность (в разумных дозах). Итак, мини-пивоварня для дома, установленная в зале семейного кафе, позволяет обеспечить заведение потоком постоянных гостей. Кроме того, приобретение такого оборудования выгодно тем, что оно:

  • быстро окупится, ведь цена мини-пивоварни для дома гораздо ниже, чем стоимость промышленного пивоваренного комплекса,

  • не требует особого ухода, так как несложно в эксплуатации,

  • легко обслуживается (к мини-пивоварне для дома прилагается подробная инструкция пользователя),

  • позволяет получить уникальный продукт, так как позволяет экспериментировать с рецептурами.

Мини-пивоварня для дома имеет привлекательный внешний вид. Ее можно установить прямо в зале бара. Тогда каждый гость сможет понаблюдать за процессами приготовления очередной партии пенного напитка. Кстати, отличная маркетинговая идея – установить сразу несколько мини-пивоварен и варить в них разные сорта пива. В этом случае посетители заведения получают возможность наслаждаться разными вкусами, выбирая напиток по настроению и по душе.