Хозяюшкам на заметку

Модные тенденции весна 2019

Недели моды уже позади, а это значит, что тенденции известны. В прошлом сезоне была актуальна тематика 90-х, в этом же нас радуют 80-е.

Кожа

В этом сезоне актуальна кожа: классическая черная, бежевая или песочная, с красным подтоном, а также сумки под крокодила.

Монохромные луки

Монохромность окончательно закрепила свое место в наших гардеробах. Лучше всего составлять свой образ из молочных, белых и песочных цветов. Так же приветствуются монохромность из кожи. Этот лук идеально подходит для повседневности.

Викторианская эпоха

Снова в моду возвращается викторианский стиль. Это могут быть корсеты, шнуровка на одежде, квадратное декольте и маленькие пуговицы. Сочетать все эти вещи можно используя женские полуботинки, массивными украшениями, косухами. Все зависит от того. Какого настроения вы хотите добиться.

Спорт

Вокруг спортивного стиля ходит много споров, но одно мы знаем точно: сегодня он актуален. Визитной карточкой неизменно являются кроссовки, тканевые пояса (OFF-WHITE). Кроссовки в этом сезоне стали более массивными, появилось множество цветных вставок.

Цвета

Весной 2019 актуален цвет хаки. Рубашки, брюки и, конечно, комбинезоны, без которых не обойдется ни один гардероб модницы.

Так же популярным становится металлик. Речь идет не о блестках и паетках, а именно о серебре. Юбки и сумки прекрасно дополняют образ и придают свой шарм.

Сочетание неонового и нейтральных цветов считается трендом этого сезона. Кислотно зеленый или желтый в сочетание с базовыми вещами – идеальный вариант сделать свой лук интересным.

Принты

Крупный цветочный принт снова в моде. Многие скептически относились к цветам на одежде весной, но в этом году дизайнеры так не считают. Легкие платья с крупными цветами используя женские мокасины или блузы с кожаной юбкой – именно то, что считается трендом.

Ранее был актуален леопард, а сегодня – змея. Отлично впишется в ваш гардероб змеиный принт, в особенности, жакеты, пиджаки, сумки, обувь.

Самое лучшее – забытое старое, потому в моду возвращается горох, но в этот раз дома мод предпочитают крупный горох, чаще всего черно-белый.

Особенности

Этой весной трендовыми считаются рукава-буфы. Блузы, футболки, свитера будут смотреться довольно интересно с таким видом рукавов.

Дизайнеры предпочли длину мини и миди. Мини-юбки хорошо сочетаются с пышным верхом, а платья длинны миди идеально замечательно подойдут для девушек, которые сомневаются, стоит ли открывать ноги или нет.

Таким образом можно сделать вывод, что модные тенденции весны 2019 нас не шокируют, а приятно удивляют. Мода циклична, потому на смену 90-х пришли долгожданные 80-е, которые точно задержаться на долго.