Здоровое тело - здоровый дух

Современная лаборатория позволит узнать всё о вашем здоровье

Каждый человек в своей жизни хоть раз, но болел. И если мелкие заболевания как простуда излечиваются просто, то вот к таким болезням как скарлатина, корь, воспаление лёгких нужно уделить особое внимание. В таких случаях обычным аспирином не обойтись, нужно провести исследование, чтобы назначить правильный курс лечения.

Хорошо, что современная медицина шагнула вперёд, и назначить правильный курс лечения можно благодаря лабораторным анализам в Мед Лаб.

Почему в последнее время лаборатории стали настолько популярными?

Сегодня, благодаря интернету, человек может подчерпнуть информацию о правильном рационе, новых технологиях, новинках музыки и пр. Если, к примеру, вернуться на минутку на 100 лет назад, то от примитивных болезней человек мог легко умереть. Но вот на дворе 2019 год и поднять человеку иммунную систему или найти нарушение в структуре ДНК уже не составляет труда, достаточно лишь пройти определённые анализы. Да что там ДНК, сейчас уже можно обнаружить онкологию, пройти курс лечения и вылечить рак на ранних стадиях, главное вовремя обратиться и делать периодические обследования. Для того чтоб сдать анализы необходимо посетить ближайшую лабораторию и сдать кровь, мочу или другой биоматериал на анализ. Причём результаты будут готовы в большинстве случаев через сутки, но если вам их надо получить в срочном порядке, то они могут быть готовы уже через несколько часов! Узнать результаты исследований можно как в самом отделении, так и по интернету, зайдя на сайт лаборатории или получить их на электронную почту. С этими результатами вы можете ознакомить своего лечащего врача и если вы проходите какую-либо терапию, то по ним он может судить об улучшении или ухудшении здоровья. Всё это доступно благодаря новым технологиям, постоянным скидкам на группы анализов, полную анонимность обслуживания, а также большой список видов исследований (более 900!). Это позволит вам узнать каждую клеточку вашего организма, и поверьте, цены не расстроят вас!

Медицинская лаборатория Медлаб аттестована органами Укрметртестстандарта и имеет все необходимые сертификаты на право проведения лабораторных исследований. Главным оснащением лабораторий являются американские катализаторы, которым управляют опытные врачи. Благодаря этому мы может дать результаты исследований в этот же день, и даже быстрей. Приём анализов осуществляется с 8.00 утра и до 16.00 в будние дни, и с 8.00 до 13.00 в субботу.

Также плюсом лаборатории является еще то, что вы можете сдать анализы без направления лечащего врача, главное, чтоб сам человек знал, какие результаты анализов он хочет получить. Все остальные заботы мы берём на себя. Также вас могут в лаборатории проконсультировать по полученным результатам.

Подготовка к сдаче анализов

Для большинства анализов требуется сдать кровь или мочу, поэтому ниже мы описали несложные правила, благодаря которым вы сможете максимально точно получить результаты анализа. Если вы решили сдавать кровь на анализ, то за 12 часов вам следует прекратить приём пищи и исключить за несколько дней до сдачи приём алкоголя. Это нужно для того, чтоб в крови не было обнаружено увеличенное количество жиров. Кровь сдаётся утром, и за час до забора биоматериала не рекомендуется курить. Большое количество жиров в крови исказит результат исследования. Также для исследуемого вещества наблюдается сильное изменение концентрации в крови после 10 часов.

Если вы сдаёте мочу на анализ, то за сутки следует отказаться от приёма продуктов, которые могут изменить цвет мочи (это может быть буряк, напитки с красителями, сосательные леденцы и.т.д.). Не стоит забывать, что если вы принимаете какие-либо медикаменты, то они могут исказить результаты. Также перед сдачей мочи вы должны за сутки исключить сильных физических нагрузок. Остальные требования для сдачи мочи такие же, как и для крови.

Наша лаборатория всегда беспокоится о каждом клиенте

Мы стараемся сделать сдачу анализов максимально простой для клиента. У нас вы можете оплатить услуги, как наличными средствами, так и безналичным расчётом по карте. Также у нас есть услуга выезда врача на дом, которая позволяет вам сдать анализы, где находятся наши филиалы, не выходя из дома!

Так как организм каждого человека индивидуален, то для нас важно выполнять свою работу добросовестно, качественно и доступно. Мы всегда стараемся идти в шаг с технологиями, и поэтому постоянно обновляем оборудование. На нашем сайте вы найдёте более 900 видов анализов, все они указаны в алфавитном порядке, а если вы захотите подробней узнать о том или ином анализе, то нажмите на кнопку «подробней» рядом с заинтересовавшимся анализом. Там вы узнаете его стоимость, срок выполнения, описание и узнаете значения при нормальном, отрицательном или положительном результате. Здоровья и процветания вам и вашей семье!