Хозяюшкам на заметку

Когда начинать интимные отношения?

Вопросом «когда начинать интимные отношения» чаще всего интересуются молодые девушки, с которыми в детстве или юности родители не говорили о сексе. Для многих семей эта тема – табуированная. Но откуда же узнавать о таких интимных вопросах, как не у мамы или старшей сестры. Поэтому многие обращаются к подругам или ищут информацию в интернете. Но помните, что лучше всего об этом поговорить с родителями. Во-первых, это поможет наладить контакт и поговорить по душам. Во-вторых, родители смогут дать лучше объяснение. В дополнение прочитайте статью.

Самое главное в отношениях – общение. Иными словами – умение поговорить обо всем, что беспокоит или приводит в негодование. В сексе нет ничего плохого или «грязного», поэтому странно, что многие пары умалчивают об этом и не хотят делиться своими фантазиями. Большинство конфузов происходит лишь потому, что партнеры не смогли найти общий язык.

Если Вы не готовы начинать интимные отношения, нужно уметь отказать и при этом не испытывать чувство вины, а если готовы, то вам стоит использовать специальные препараты Silver Fox Ведь только Вы вправе распоряжаться, когда и с кем заниматься сексом. А за сексуальное домогательство в уголовном кодексе есть статья. Партнер не имеет права принуждать к сексу. К выбору партнера нужно отнестись с ответственностью. Этого человека Вы должны любить, испытывать сексуальное влечение и полностью доверять. Заранее важно уточнить у партнера о возможных половых заболеваниях. Четко установленных правил нет, поэтому все индивидуально. Первый секс может быть как на первом свидании, так и спустя несколько лет отношений.

Секс на первом свидание: норма XXI века или распущенность? Каждый человек должен самостоятельно ответить на этот вопрос. Как показывает статистика: много женщин об этом жалеет и вероятность второго свидания сокращается в половину. Но это не делает девушку распущенной, «грязной» и тому подобное.

Секс – это всего лишь соитие двух тел, возможность почувствовать эротическое удовольствие. Истинное наслаждение можно получить от прикосновения, поцелуя или нежного поглаживания. Любите и занимайтесь сексом с человеком, который испытывает не только физическое влечение, но и желание духовной близости, а также интерес к вашей личности.