Хозяюшкам на заметку

Мужская мода весна-лето 2019 тенденции

Современные мужчины следят за тенденциями моды с не меньшим вниманием, чем представительницы прекрасного пола и это неудивительно – общество в наши дни выдвигает довольно строгие требования к мужскому образу.

И потому еще в 2018 году мужчины желающие выглядеть стильно и безупречно стремятся узнать о том, какие тренды будут на пике мужской моды в сезоне весна-лето 2019. Предложим вашему вниманию краткий обзор трендов грядущего модного сезона.

Семь модных трендов в мужской моде весна-лето 2019

Тренд №1: Женственность в мужском образе

• Эта фишка предстоящего сезона получила в мире высокой моды свое название – андрогинный стиль. Особенность данного тренда в том, что в мужскую одежду которую можно приобрести на сайте https://atan.ua/category/man/odezhda-man/ добавляются элементы женских нарядов – например, на показах модели-мужчины демонстрировали рубашки с рюшами и воланами, выходили на подиум в юбках поверх брюк, облачались в прозрачные майки. Тренд неоднозначный, но он понравиться тем мужчинам, которые любят эпатажные образы и внимание.

Тренд №2: Птички певчие

• Мужская мода предложила представителям сильного пола новую фишку – принты, аппликации и декор в виде птиц.

• Птицы могут быть на чем угодно – на рубашках, шортах, брюках и даже костюмах. Особенно ярко смотрятся принты, на которых изображены не только представители мира пернатых, но и переплетения древесных веток и цветов.

Тренд №3: Вечный ребенок

• В грядущем модном сезоне весна-лето модные дизайнеры решили обыграть поговорку о том, что мужчины — вечные дети и предложили в коллекциях мужскую одежду с забавными детскими принтами и рисунками – изображениями героев мультфильмов, забавных зверюшек, любимых детских сладостей. Нарочитая детскость не выглядит нелепо – наоборот, она лишь подчеркивает мужественность и силу.

Тренд №4: Деним и еще раз деним

• Деним станет одним из наиболее востребованных материалов. Облачиться с ног до головы в джинсовую одежду мужчинам на показах предлагали такие метры моды как Валентино и Диор, обычно избегающие таких простых фактур, как деним. А это уже говорит о многом. Так что смело покупайте любую джинсовую одежду и идите в ногу с высокой модой!

Тренд №5: Цветочные принты

• Цветы вновь в моде.

• В грядущем сезоне трендом станет цветочный принт среднего размера и не слишком яркой расцветки.

Тренд №6: Гаражная мода

• На мужских модных выходах весна-лето 2019 года можно было заметить довольно броские образы – модели, облаченные в громоздкие объемные комбинезоны, с растрепанными волосами и огромными сумками через плечо.

• Модные блоггеры тут же нашли для этого тренда свое название – «гаражная мода». И действительно, – мужчина в подобной одежде выглядит, как автомеханик несколько минут назад закончивший ремонтировать машину.

Тренд №7: Длинные, развевающиеся шарфы

• Шарф – аксессуар традиционно зимний, но в сезоне весна-лето 2019 года этот элемент станет одним из актуальнейших трендов мужской моды.

• Главное – шарф должен быть длинным и легким, а сочетать его можно с чем угодно.