Полезные советы

Официальный представитель Kidkraft в Украине

Самый большой ассортимент оригинальных товаров для детей представляет интернет-магазин Kidkraft. Работники известной американской компании Кидкрафт с 1968 г. вкладывают силы и творчество в разработку дизайнерских решений и конструирование функциональных детских игровых комплексов из натурального дерева.

Безопасные, экологически чистые, долговечные детские игрушки изготовлены из лучших сортов древесины. Особенно нравятся детям сюжетные игры, в которые легко играть при большом разнообразии предметов в наборах.

Кидкрафт в Украине – это не только интересное занятие для ребенка, это первая ступень при подготовке его пальчиков к письму (нужна ловкость и сила пальцев при вращении ручек, натискивании кнопок, сборке мебели).

Официальный представитель Kidkraft в Украине

Наш интернет-магазин осуществляет поставки игрушек ТМ Kidkraft прямо из Нидерландов. Осуществляя доставку высококачественного товара без предоплаты по всей Украине, предлагаем самые низкие цены.

Бренд Кидкрафт — это не только немыслимая детализация предметных наборов, вызывающая бесконечный детский восторг. Высокое качество материалов, безукоризненные конструктивные решения — гарантия полной безопасности при играх, максимальная приближенность к реалиям.

Детки всегда подражают взрослым. Часто слышно: «сам!». Но не все можно доверить малышу, опасностей в быту много. Можно дать волю своему чаду, обеспечив безопасными наборами, которые с такой любовью на протяжении 50 лет придумывают специалисты Kidkraft.

Мечта многих ребят – это:

  • Игровая кухня Кидкрафт. Игра с «настоящим» холодильником, печкой, мойкой, микроволновкой. Детки изображают реальные истории быта семьи. Часто фантазии ребенка зашкаливают, показывая будущий образ чада.
  • Домики для кукол. Трехэтажные, со скользящим лифтом, с набором изысканной мебели. В каждой из нескольких комнат свободно помещается кукла и занимается разными делами. Разве это не интересное занятие для будущей мамы?
  • Железные дороги. Выполнены красочными, с горками, тоннелями, мостами. Стремительная езда по извилистой многоуровневой трассе, так похожей на Дисней парк, самое захватывающее зрелище для группы ребят. Используя кран, бульдозер, вертолет и множество других элементов, входящих в наборы, детки с удовольствием увлекаются придуманными правилами совместной игры.

Бренд Kidkraft, непревзойденный на сей день лидер игр из дерева для детей, постоянно совершенствует продукцию, удерживая доступную цену. Это настоящие произведения искусства, которые получили самую высокую оценку безопасности (EN71). Потрясающе реалистично смотрятся мелкие детали в наборах. Развитие индивидуальности детей, создание безграничного простора для детского творческого потенциала – главные задачи специалистов Kidkraft.

Внимание! Заявка относится к формату «Статья», пожалуйста, ознакомьтесь с описанием данного формата перед размещением заявки в нашем FAQ: https://help.sape.ru/pr/faq/1112, а также изучите «правила размещения заявок»: https://help.sape.ru/pr/faq/1123
Это стоит дороже