Хозяюшкам на заметку

Освещение в офисе – важный элемент рабочего интерьера

Сотрудники офиса знают важность правильного освещения на работе. Его отсутствие, недостаточная интенсивность или плохой угол падения вредны для глаз. Благодаря правильному освещению человек лучше видит цвета на мониторе, ему легче читать документы. Невозможно работать не используя офисные светильники от My Com.

Правильно и со вкусом подобранный светильник не только позволит сосредоточиться на работе, он подчеркнет также статус и профессионализм вашего офиса. Современная лампа является важным элементом всей комнаты, потому что может придать офису неповторимый колорит, а может, наоборот, испортить весь эффект внутренней отделки.

Как правильно расположить светильник?

Если вы хотите выбрать правильный светильник для офиса, то должны сопоставить его с люстрой. В мастерской, например, современный потолок, и светильник цвета темной латуни будет идеальным выбором. Его стеклянные элементы придадут интерьеру неповторимый стиль и элегантность. Такая деталь — гарантия того, что вы будете чувствовать себя уникально и комфортно в своем офисе.

Подвесной светильник из металла также хорошо выглядит. Такая люстра имеет исключительный характер, потому что это идеальное сочетание современного и классического дизайнов. Если вы выберете его в правильных цветах, например черном, медном или белом, то такой осветительный прибор гарантированно впишется в любой интерьер. Такой светильник для офиса часто имеет возможность регулировать высоту, что позволяет манипулировать его длиной.

Настенные светильники также красиво смотрятся в офисе. Это универсальный источник света для кабинета, который сочетает в себе классику и современность. Он обычно изготавливается из металла и пластика в коричневых и черных тонах, гарантируя дыхание элегантности. А на полу офиса можно поставить торшер, который будет сочетать в себе классику и современный дизайн, например, из стекла.

Такая лампа может дать минимальное освещение, мягко рассеивая свет в комнате. Цвет света будет зависеть от выбранного оттенка. Более яркие цвета будут освещать интерьер, более темные цвета придадут ему шик. Это отличная идея для дополнительного освещения в офисе.

В центре кабинета находится стол

А что такое письменный стол без офисной лампы? Трудно представить такую ситуацию. Стоит потратить деньги и выбрать оригинальную металлическую лампу, которая придаст интерьеру современный вид. Также необходимо помнить, что светильник в офисе должен адекватно освещать стол и даже часть всего интерьера. Убедитесь, что лампа обеспечивает вам необходимые условия для работы.

Если хочется добавить нотку элегантности в современность, следует выбрать осветительный прибор, отделанный латунным цветом, например, хромом. Такой вариант имеет нотку традиционного шарма и отлично впишется в ваш офис. Это должно быть место, которое не только позволит вам правильно сосредоточиться, но и будет зоной комфорта, которая избавит вас от повседневных забот и проблем.