Полезные советы Хозяюшкам на заметку

Советы красоты и здоровья

Каждая девушка уже имеет в своей копилке красоты советы бабушек и мам о том, как сберечь природные данные, выглядеть свежее и моложе, следить за своим здоровье. Но полезная новая информация никогда не бывает лишней. Представляем несколько полезных привычек, которые помогут вам стать лучше.

1.Не тратьте все свои вечера на социальные сети, просмотры сериалов и тому подобное.

Если холодные зимние вечера иногда и не будет вредным провести за чашечкой травяного чая и просмотром любимого сериала, то с наступлением весны категорически прекратите это делать. Прогулки, спорт, живое общение с друзьями и еще очень много способов наслаждаться и радоваться жизни.

2.Ложитесь спать пораньше.

Если вы не успеваете сделать свои дела, лучше встаньте раньше утром.

Здоровый, полноценный сон залог красоты.

3.Обязательно с утра перед завтраком пейте теплую воду с лимоном.

Если у вас нет проблем с ЖКТ, данный напиток выводить токсины, запустит пищеварительную систему и ускорить обмен веществ. Также избавить от утренней сонливости.

4.Вместо крема для лица используйте масла

Оливковое и миндальное масло хорошо увлажнят и придадут свежесть и упругость вашей коже

5.Не ленитесь сделать маску для волос своими руками

Косметические средства, изготовленные из натуральных ингредиентов, стоят очень дорого, хотя приготовить их вы сможете из продуктов, которые есть в каждом холодильнике.

Укрепить ослабевшие волосы после зимы поможет яично-медовая маска, а смывать ее можно отварами лекарственных растений, например ромашки или крапивы. Экспериментируйте все в ваших руках.

6.Делайте маникюр

Вы можете одновременно расслабиться и привести в порядок свои руки сделав дома СПА-маникюр. СПА – маникюр включает в себя ваши любимые маски для рук и ногтей, скрабы, ароматерапию, увлажняющий крем и приведение ногтей в нужную вам форму.

7.Начинайте утро с зарядки

Включайте любимую музыку и немного разомните после сна мышцы начиная с шеи, обязательно используйте крем для шеи и декольте.

8.Всегда завтракайте

Завтрак должен быть почти основным приемом пищи, так как в бешеном ритме современной жизни, не всегда получается полноценный обед.

9.Научитесь готовить

Если вы уже умеете это делать совершенствуйте ваши навыки. Употреблять в пищу здоровые домашние блюда не только удовольствие, но и польза. Так же кулинария очень интересное хобби.

10.Скажите нет депрессии

Стресс наносит вред нервной системе, при нарушении которой дает сбой весь организм. Остановите его — будьте счастливы, общайтесь с родными радуйтесь жизни, любите.