Полезные советы

Здоровье. Липосакция может быть спасением в избавлении от лишнего жира на теле

Современная медицинская процедура липосакция призвана на помощь отчаявшимся людям, которые безуспешно борются с лишним жиром на теле. Как у всякой медицинской процедуры у нее есть показания и противопоказания к проведению.

С появлением новой технологии в медицинской области, сегодня, можно удалить нежелательный жир с любой части тела с помощью медицинской процедуры, которая называется липосакция.

Она очень популярна в разных частях страны. Люди, у которых были неудачные попытки избавиться от жира разными способами, имеют возможность попробовать процедуру липосакции.

Процедура липосакции является не сложной. Есть ряд клиник, которые предлагают лечение. Оно стало настоящей находкой для людей, которые страдают от упорного накопления жира в разных частях тела.

Что это за операция?

Процедура липосакции выполняется для того чтобы откачать излишнее сало в различных зонах тела. Эти области: внутренние поверхности бедер, ягодиц, живота, шеи, подбородка, подбородок, верхнюю часть руки, спину и бедра. Во время операции лишний жир тела удаляется с помощью медицинских инструментов. Операция проводится под наркозом. Хирург вставляет канюлю в пораженную часть тела через разрез. Канюля соединена с насосом трубкой. Хирург использует наконечник канюли и перемещает его вперед и назад, чтобы вытеснить жир и разбить его на мелкие части. Как только это сделано, перемещенный жир отсасывают с помощью вакуума или шприца.

Кто является идеальным кандидатом для такого лечения?

Конечно, это лечение имеет свои показания для проведения. Идеальными критериями для липосакции:

Любой взрослый, который имеет лишнюю массу в пределах 30% от своего идеального веса.

Человек должен иметь твердую и упругую кожу, а также хороший мышечный тонус.

Физически здоровым человеком, который не страдает от каких-либо угрожающих жизни заболеваний или ранее существовавших медицинских противопоказаний.

Вы не должны быть зависимы от курения или употребления алкоголя.

Если вас не устраивают формы вашего тела или лица, в отражении вы замечаете только морщины — вам может помочь контурная пластика. Это инъекционная методика, с помощью которой вы сможете откорректировать формы, объемы и контуры лица без операций и осложнений. Клиника Медисса предлагает проведение контурной пластики лица квалифицированными специалистами и только качественными препаратами. Более подробную информацию о процедуре можно найти на https://www.medissa.com.ua/konturnaya-plastika-lica/