Хозяюшкам на заметку

Аренда мини-погрузчика

Не знаете, как решить задачу по локальной транспортировке грузов? Возьмите в аренду мини-погрузчик Bobcat. Компания предлагает краткосрочную и долговременную аренду спецтехники на взаимовыгодных условиях. Услуга поможет справиться с поставленными целями без существенных денежных расходов на приобретение техники в собственность. Мини-погрузчик Bobcat S175 отличается компактностью и легкостью. Достойные подъемные характеристики и наличие универсального манипулятора для оперирования грузами разных габаритов делают Bobcat полноценный экскаватор в аренду. Благодаря превосходной маневренности техника справляется с работой на складе и стройплощадке.

Аренда мини-погрузчика

Аренда мини-погрузчика  предполагает передачу одной или нескольких единиц спецтехники во временное пользование за вознаграждение.

Чем дольше срок аренды, тем меньше стоимость одного ее часа или дня. Все условия аренды, в том числе денежное вознаграждение, закреплены в договоре. Это исключает необоснованное повышение тарифа на услугу с нашей стороны. Компания  работает с физическими и юридическими лицами. При заказе погрузчика мы доставим его на эвакуаторе прямо на Ваш объект. Транспортируем спецтехнику в любой район и области. Вы также можете взять нашего оператора мини-погрузчика в аутсорсинг на время аренды технического средства.

Стоимость аренды мини-погрузчика

Минимальная с аренды экскаватора мини-погрузчика — 7500 рублей. Сориентироваться в текущих ценах поможет актуальный прайс-лист.

Характеристики экскаватора мини-погрузчика Bobcat S175

• высота — 1938 мм, ширина — 1727 мм, длина — 3309 мм

• грузоподъемность — 900 кг • мощность двигателя — 46, 6 лс

• опрокидывающая нагрузка — 1872 кг

• высота подъема ковша — 3 м

• обновленная гидравлика

• увеличенная ширина и удлиненная колесная база

• улучшенная маневренность для работы в ограниченном пространстве Закажите аренду экскаватора мини-погрузчика Bobcat S175 и получите бесплатную консультацию по работе со спецтехникой.

Доставка мини-погрузчика производится эвакуатором, стоимость до объекта рассчитывается индивидуально.