Будь в курсе

Быстрая доставка пиццы «MIO Pizza» в Киеве и пригороде

Пицца – это самое популярное блюдо во всем мире. Заказать пиццу на дом или в офис намного проще, чем несколько часов провести у плиты за приготовлением сытного ужина. Тем более в домашних условиях приготовить настоящую итальянскую пиццу очень сложно. Именно поэтому все чаще люди обращаются к сервисам доставки.

Сервис доставки «MIO Pizza» предоставляет своим клиентам обширное меню, где можно выбрать пиццу как по традиционной рецептуре, так и по авторской, а также блюда японской и тайской кухни. Кроме того, сервис доставляет десерты, закуски и имеет широкий ассортимент блюд для вегетарианцев.

Более того, если при выборе пиццы вам не понравился ни один из предложенных вариантов, вы можете воспользоваться функцией «Конструктор» и самостоятельно добавить в вашу пиццу любые ингредиенты.

Готовую пиццу надежно упаковывают в коробки и специальные термосумки. Это позволяет курьеру доставить ваш заказ еще теплым или даже горячим. Кроме того, внешний вид доставленных блюд всегда остается на высшем уровне и ничем не отличается от ресторанной подачи. Доставку осуществляют во все районы Киева, в пригород и ближайшие города – Бровары и Борисполь.

Почему стоит выбрать “MIO Pizza”?

«MIO Pizza» — это одна из лучших и самых быстрых круглосуточных доставок в Киеве. Кроме пиццы, сервис также осуществляет доставку других популярных блюд на любой вкус:

  • суши и роллы;
  • традиционные японские закуски;
  • лапша и рис, приготовленные по лучшим тайским рецептам;
  • мисо-суп и многое другое.

Среди очевидных преимуществ сервиса доставки ««МІО Pizza» стоит отметить свежесть продуктов и приготовленных блюд. ы используем только лучшие продукты высшего качества от поставщиков, проверенных годами. Приготовление заказанных блюд начинается только после подтверждения заказа, так что вы точно не получите заранее приготовленное и разогретое блюдо.

Более того, мы предлагаем для своих клиентов систему акций и скидок. Скидки в день рождения, праздничные акции или вторая пицца в подарок по воскресеньям – обо всех акциях можно узнать на нашем сайте. В зависимости от суммы заказа вы можете получить скидку до 15%. А при самовывозе мы уменьшим сумму оплаты на 12%.

Скорее заказывайте доставку пиццы на дом в «МІО Pizza». Наши операторы примут ваш заказ за считанные минуты, а в случае необходимости помогут с выбором. Мы всегда рады как нашим постоянным клиентам, так и новичкам!