Полезные советы

Что такое печать на холсте и как вошли в моду фото на холсте.

Печать фото на холсте Киев

В последнее время стало принято дарить оригинальные яркие, запоминающиеся подарки и чем неординарнее подарок, тем больше приносит радости тому, кто такой сувенир получает. Люди стараются придумать, что-то необыкновенное, исключительное, то, что будет долго храниться и приносить удовольствие.

Сейчас нашелся ответ на такой сложный вопрос, что же такое оригинальный и необыкновенный подарок? Побаловать близких теперь можно просто, заказать их фото на холсте или сделать печать на холсте любого рисунка и картины.

Подробнее о печати на холсте.

Холсты на которых печатают изображение бывают разных типов. Одни имеют зернистую поверхность напоминающую натуральный сделанный вручную холст художника, а другие наоборот, имеют идеально гладкую поверхность, но любой материал любого вида достаточно прочный и устойчивый к различным внешним факторам (перепады температуры, влажность и прочее.). Особенные, высококачественные чернила позволяют нанести изображение четко передавая все цвета и оттенки, сохраняя их яркость надолго. Часто готовые картины покрывают специальным лаком для продления срока службы изделия. Важно, изображение для печати должно быть достаточно хорошего качества (цифровое), тогда есть гарантия, что конечный результат точно не разочарует. После печати изделие обрезают и натягивают на подрамник, по желанию можно обрамить багетом, создав впечатление галерейной роскоши, так же можно добавить эффекты в виде мазков кистью нанеся на работу специальный гель. Таким образом нанесенное на полотно изображение выглядит как самая настоящая картина. Именно поэтому, большое количество людей выбрали в качестве подарка: фото на холсте. Подобный презент выглядит солидно, будет помниться всегда и радовать глаз.

Такой вид деятельности как печать изображений на холстах появился относительно недавно, но уже плотно вошел в современную жизнь. Изначальный смысл заключался в том, чтобы сделать доступными рукотворные картины известных мировых авторов, даже ручные репродукции которых многим не по карману. Попросту говоря – это оцифровка изобразительного искусства с последующим нанесением на полотно, выбрав любую картинку с большим разрешением получаем на выходе отличную копию этой картинки или фото, которая выглядит очень красиво, не бьет по кошельку и подходит для подарка на день рождения, юбилеи, свадьбу и любой другой повод.