Будь в курсе

Круглосуточная доставка пиццы от Е-pizza

Пицца – одно из самых популярных блюд фастфуда. Это быстрый, удобный, а главное недорогой вариант перекуса во время обеденного перерыва или после тяжелого рабочего дня. Сервис Е-pizza осуществляет круглосуточную доставку ваших любимых блюд во все районы Киева, пригород и даже в некоторые города Киевской области. Доставка пиццы на дом от Е-pizza – это настоящая палочка-выручалочка для тех, кто не устал от постоянной готовки и просто хочет насладится вкусным ужином в кругу семьи или друзей.

E-pizza предлагает своим клиентам большой выбор итальянских блюд, среди которых особое место занимает, конечно же, пицца. Это могут быть традиционные варианты – Маргарита или Пеперони, а также новые уникальные рецепты. Вы можете выбрать вегетарианскую, мясную, сырную и множество других разновидностей этого блюда. Кроме того, сервис занимается также доставкой суши, десертов, закусок и других блюд, которые скрасят ваш праздничный стол.

В свежести продуктов можно не сомневаться. Мы сотрудничаем только с лучшими поставщиками, а ваш заказ начинают готовить только после того, как его примет оператор. Никаких заготовок – только свежеприготовленные блюда, а подача ничем не хуже ресторанной.

Почему доставка от E-pizza лучший выбор?

Ну и ещё несколько преимуществ сервиса доставки E-pizza:

  1. Удобство оформления заказа и скорость доставки. Операторы сервиса, не только быстро примут ваш заказ, но также проконсультируют по всем интересующим вопросам и помогут с выбором блюда. Курьеры оснащены всеми необходимыми приспособлениями, чтобы привезти вам не просто тёплую, но даже горячую пиццу в таком виде, в каком её подают в лучших ресторанах Италии.
  2. Сытность блюда. Мягкое, воздушное тесто, соус, приготовленный по уникальной рецептуре, сочная начинка и толстый слой тянущегося, расплавленного сыра. Даже небольшой порцией такой вкуснятины можно утолить голод на длительный период времени.
  3. Система скидок и бонусов. При самовывозе готового блюда вы гарантированно получите скидку в 20 %. Более того, E-pizza часто проводит акции, о которых можно узнать на нашем официальном сайте.

Звоните и заказывайте пиццу прямо сейчас. Вы можете легко ощутить настоящий вкус Италии даже не выходя из дома благодаря нашему сервису. Хотите пообедать на работе или к вам неожиданно пришли гости, а в холодильнике пусто? Круглосуточная доставка Е-пицца всегда готова прийти вам на помощь!