Хозяюшкам на заметку

Модные блузки: базовый элемент гардероба каждой девушки

Базовый гардероб должен быть у каждой стильной девушки. Совсем необязательно иметь большое количество ненужных вещей. Умелое сочетание различных элементов позволит выглядеть неотразимо каждый день. Модные женские блузки – обязательный элемент гардероба, придающий женственности и очарования юной женщине в любом возрасте.

Широкий ассортимент женской одежды представлен на странице /catalog/naryadnye_bluzki, где можно выбрать блузы современных фасонов, фактур и цветов. Покупая женские блузки оптом от 5 штук напрямую у производителя, вы сможете укомплектовать собственный гардероб по демократичным ценам.

Тенденции 2019 года: фасоны и модели

Фасонов и разновидностей блуз бесконечное множество, начиная от классики и заканчивая оригинальными моделями:

  • Американка ― эффектная модель без рукавов с воротником любого типа. Силуэт вещи может быть приталенный или прямой, а украшение рукавов воланами, рюшами и иными элементами декора, придаст образу девушки женственности и романтичности.
  • Блузы с открытыми плечами ― делают девушку загадочной и притягательной. Светлые блузы такого фасона сочетают с одеждой из денима. Вещь с объемными рукавами сочетают с минимальным количеством объема внизу. Поэтому зауженные брюки идеально дополнят картину.
  • Блузки-поло ― могут быть сшиты из любого материала. Трендом сезона являются прозрачные блузы с традиционным для этого фасона воротником.
  • Блузки с баской в новом сезоне начинают набирать популярность за счет того, что могут скорректировать недостатки фигуры, выделив линию талии.

Новинкой сезона стали кожаные блузки с короткими или длинными рукавами, приталенные и свободные, которые могут быть самых разных расцветок от темных до пастельных.

Сочетание деталей

Глядя на коллекции известных модных домов можно увидеть как хорошо забытые элементы в одежде, так и новые идеи дизайнеров. Со временем станет ясно, что из этого останется в сердцах женщин навсегда, а что забудется по ту сторону подиума. 2019 год ознаменовал эру пышности, многослойности и объема рукавов. Силуэт блузы может быть любым, а необыкновенные рукава подчеркнут уникальность и особенность каждой модели.

Смешивание мужского и женского стиля пользуется популярностью у независимых женщин, которые имеют цели и устремления в жизни. Пышные фонарики в сочетании с прямым силуэтом добавляют образу строгости в сочетании с женственностью. Глубокие вырезы у девушек на модных показах наводят на мысль о том, что подчеркивание сексуальности является абсолютной нормой в современном обществе.

Дизайнеры показывают множество деловых костюмов, где ярко выражена зона декольте. Каждая женщина знает, что наличие в ее гардеробе нескольких блузок в сочетании с другими вещами, позволит ей менять наряды каждый день. Комбинирование вещей и цветовой гаммы позволит выглядеть безупречно и ловить на себе восхищенные взгляды мужчин.