Полезные советы

Модные мужские спортивные костюмы весна-лето 2019

Ведение здорового образа жизни вот уже не первый год считается модным. А какая мода без должной экипировки? Спортивные костюмы которые можно приобрести на сайте https://lotto-sport.com.ua/sportivnaya-odezhda/sport-kostjumy/muzhskie-kostjumy коллекции «Весна-Лето 2019» пестрят многообразием расцветок. Дизайнеры предоставляют большой выбор тканей и фасонов. Несомненными лидерами в спортивной моде продолжают оставаться такие бренды как, Пума, Рибок, Найк, Коламбия и Адидас. На суд любителям моды свои спортивные коллекции представили и всем известные Дольче и Габбана, Лакосте, Армани и Версаче.

Силуэт

Пока девушки-модницы отдают предпочтение так называемому «оверсайзу», в мужской спортивной моде сезона «Весна-Лето 2019» наметилась интересная тенденция — приталенный силуэт.

Для фитнес зала

В одежде для занятий спортом, в первую очередь, ценится воздухопроницаемость, водопроницаемость и, конечно, удобный покрой. Ткань, из которой изготовлен костюм, должна удерживать температуру и быть комфортной, без вызывания раздражения на коже. Ведь каждому мужчине нужно быть уверенным в себе, прокачивая тело. Идеальный выбор — это минимум шнурков, карманов и отделки. Если мужчина пришел в зал сбросить лишнее, ни коем случае не нужно выбирать узкие модели. Таким образом легко нарушить кровоток. Брюки из велюра и футболка из натуральных тканей идеально подойдут для этих целей.

В выборе расцветки в этом сезоне полное разнообразие. Комбинации из холодных зимних цветов и насыщенных, по-летнему ярких, со всевозможными надписями, хаотичными изображениями. В моде и универсальный красный, и кварцевый, синий, зеленый и даже мандариновый. Но на пике популярности в этом сезоне монохром: однотонные белые, серые и черные, а также их сочетания. Не выходит из моды и столь любимый российскими мужчинами камуфляж.

Не для спорта

Спортивный стиль предпочитают и не только любители штанг и беговых дорожек. Такая одежда, в первую очередь, удобна для расслабленного времяпрепровождения или просто для кежуал-стиля в повседневной жизни. В качестве одежды для отдыха на природе весной и летом 2019 года предлагаются удобные костюмы мягких, приглушенных оттенков, но любителей выделятся из толпы никто не осудит за яркие однотонные оттенки, украшенные всевозможными принтами или аппликацией. Для повседневной носки вполне подойдут сочетания джинсов с тренировочной кофтой или строгий джемпер и спортивные штаны.