Полезные советы

Причины популярности колясок CAM

Находясь в поиске подходящей коляски для малыша, стоит учитывать множество моментов: удобство эксплуатации изделия, уровень безопасности и комфорта ребенка, прочность используемых материалов и стоимость выбранной модели. Важно остановиться на изделии, качество и цена которого будут находиться в наиболее удачном соотношении. Прогулочные коляски CAM полностью отвечают всем требованиям, предъявляемым к продукции для детей.

Почему стоит выбрать коляску CAM

Продукция представленного бренда пользуется огромной популярностью среди современных родителей. Прогулочная коляска КАМ имеет массу преимуществ, основные из которых:

  • изготовление шасси из прочного, облегченного спала, что делает изделие прочным и долговечным, но при этом значительно снижает его вес – мама сможет сама выносить такую модель из квартиры, даже если в ее доме нет лифта;
  • возможность отрегулировать спинку, выбрав наиболее удобное для Вашего малыша положение;
  • наличие надежных ремней безопасности с мягкими вставками, обеспечивающими ребенку максимальный комфорт во время поездки;
  • комплектация изделия эргономичной ручкой, высота которой может быть отрегулирована под рост родителей;
  • отличная амортизация, благодаря которой допустима эксплуатация коляски на любых поверхностях;
  • удобное складывание всех моделей, после которого они занимают минимум места в жилом помещении и транспорте – перевозить коляску можно даже в автомобиле малогабаритного типа;
  • комплектация всеми необходимыми аксессуарами: дождевиком, вместительной корзиной, большим капюшоном с солнцезащитным козырьком;
  • съемная обивка, которую можно стирать как вручную, так и в машинке – даже после длительного использования текстильные элементы не растянутся и не потеряют цвет.

Прогулочные коляски CAM представлены на рынке в широком ассортименте изделий. Каждый родитель сможет выбрать дизайн и расцветку, подходящую его малышу. Изделия отличаются долговечность, поэтому после того, как Ваш ребенок подрастет, Вы сможете продать коляску, вернув часть потраченных на нее денег.

Среди продукции бренда имеются модели для двойни – надежные, практичные изделия, которые, несмотря на комплектацию двойным прогулочным блоком, просты в эксплуатации, немного весят, а также отличаются хорошей проходимостью и маневренностью.

Выгоднее всего купить коляску КАМ в специализированном интернет-магазине, предлагающем фирменную продукцию по демократичной цене и обеспечивающем ее быструю доставку на указанный адрес.

Источник: https://bosanogka.org.ua/koljaski/progulochnyje-koljaski/cam