Хозяюшкам на заметку

Вакуумные помпы

Технология любви.

Чтобы вас не пугало загадочное слово вакуум, которое у многих ассоциируется лишь с космическими просторами, необходимо понять, как же действует вакуумная помпа.

Помпа состоит из колбы, изготовленной под размеры и формы половых органов и насосика, выкачивающего воздух. Регулируя давление, можно создавать колебания, полностью высасывая воздух и возвращая его в изолированную полость устройства. В это время половые органы пульсируют в такт вашим движениям, они заметно увеличиваются в размерах, к ним приливает кровь, что повышает не только ощущения и возбуждение, но и улучшает кровообращение: эрекцию у мужчин и чувственность у женщин.

У мужчин.

Половые органы моментально увеличиваются, улучшается эрекция, даже если существовали какие-то проблемы. Вакуумные помпы для секса помогают в профилактике импотенции, продлевают половой акт и оргазм.

У женщин.

Вакуумные помпы для женщин помогают стимулировать сразу несколько зон, при этом можно использовать одновременно и модели для груди и вакуумные помпы для клитора или всей интимной области. При этом регулярное использование изделия помогает увеличить грудь и сделать ее боле упругой. С помпой вы сможете быстрее достигнуть яркого клиторального оргазма, усилить ощущения, продлить половой акт настолько, насколько вы этого желаете.

4 грани секса.

Вакуумные помпы для секса – это отличный вариант для пар, любящих экспериментировать, но также это просто незаменимый источник удовольствия для одиноких людей, у которых нет полового партнера.

Приобрести их можно посетив секс-шоп, возможно, вы захотите начать с какого-то определенного вида помп, но для любителей максимального удовольствия подойдут модели, включающие в себя все 4 функции: стимуляция области груди, сосков, клитора и влагалища.

Для мужчин также существует широкий модельный ряд, отличающийся формами, размерами и техническими особенностями вакуумных помп.