Полезные советы

Подростковая мода 2019

Каждый год знаменитые модельеры уделяют особое внимание одежде для подростков. Для того, чтобы через одежду выразить их собственную индивидуальность. И, конечно же, не забывают об удобности, практичности и красивом внешнем виде одежды.

Летом 2019 в моду снова приходят свободная, удобная одежда. Особенно хорошо смотрятся на любой фигуре комбинезоны с завышенной талией. В таком комбинезоне каждая юная девушка будет чувствовать себя уверенно.

Так же с модой пришло огромное цветовое разнообразие. В моде большое количество оригинальных аксессуаров, смелые решения в сочетании цветов.

Чем же разнообразить свой повседневный гардероб?

Рюкзаки

Прекрасным дополнением к любому образу станет городской рюкзак Mark Ryden Black MR_5783BK. Этот аксессуар совмещает в себе практичность, вместительность и универсальность. Выбирать лучше рюкзаки нейтральных цветов, такие как: черный, бежевый, белый, коричневый, серый вы можете посетив сайт https://zigzak.com.ua/rukzaki/325/. Они подойдут к любой одежде. Особенно оригинально будут смотреться рюкзаки с различными принтами, узорами, блёстками, стразами, большими разноцветными камнями, мехом, значками и брелками.

Шляпы

Они уже много лет находятся на пике моды. Особенно хорошо на девушке — подростке будет смотреться широкополая шляпа с топом на тонких бретельках с милыми босоножками.

Джинсовые куртки

Это универсальная вещь, которую будет удобно носит в любое время года. Летом следует носить джинсовки из более легкого материала, а зимой или поздней осенью из джинсы с меховым подкладом. Так же есть удобные модели с капюшоном, которые уберегут прическу милой леди от дождя.

Удобные кроссовки

Подростки большую часть времени проводят в движении. Ежедневные прогулки с друзьями, занятия спортом, танцы, всё это требует комфорта. Именно для этого стоит подобрать удобную модель кроссовок, в которой не устанут ноги. К тому же кроссовки можно сочетать с любой одеждой, будь это рваные джинсы или же милое платье. Особенно актуальны белые кроссовки, но за ними нужно очень тщательно следить.

Клетчатая рубашка

Такая рубашка уже не первый год в моде. Она идеально подойдет как для девушек, так и для парней. Ее можно носить поверх майки или футболки, не застегивая, застегнутую, заправленную в джинсы или же просто повязать на поясе.

Лонгслив

Для многих людей — это слово незнакомо. Обычно его называют просто кофтой или свитшотом. Но лонгслив представляет собой футболку с длинным рукавом, изготовленную из приятного на ощупь материала – трикотажа. Такую футболку можно сочетать не только с шортами, но и с джинсами, штанами и даже юбкой. Очень удобно надевать лонгслив когда уже не холодно, но уже не жарко.

Особое внимание так же следует обращать на цвета.

Самые популярные цвета лета 2019:

Синий и голубой;

Жёлтый;

Красный и розовый;

Бежевый;

Все оттенки сиреневого и фиолетового.

Самые популярные принты 2019:

Цветочный принт

Пересекающиеся линии

Разноцветные бабочки и сердечки

Поп-арт принты

Параллельные полосы

Принты под окрас животных