Хозяюшкам на заметку

Продвижение сайта при помощи специализированной системы

Нет ничего полезнее для вашего проекта, чем сайт, созданный специально для seo продвижение сайта. Разговор пойдет о сайте freetraf.ru.

Но, как и в любом другом проекте существуют и особенные нюансы. Если есть желание раскрутиться, используя этот сайт, первым делом вам требуется зарегистрироваться. Можно регистрироваться через почту yandex, а можно и через gmail.com. Придумайте оригинальный пароль, но непременно запишите его в какой-либо блокнот, с той целью, чтобы не забыть.

Далее добавляем свой сайт, который вы решили раскрутить в систему. Сделать это можно перейдя по вкладке «Мои сайты».

Следующий этап – переходите на вкладку «Просмотр сайтов». И начинайте сео продвижение сайта последовательно открывать сайты, предназначенные для просмотра.

Важный нюанс – обязательно оставайтесь на открываемом сайте, не закрывайте его, в противном случае просмотр не засчитается.

Система работает следующим способом: Если вы посетили 100 сайтов, то на добавленный по вкладке «Мои сайты» сайт также зайдут 100 человек.

Приятная особенность – если вам требуется раскрутить не один, а сразу несколько сайтов, вы можете элементарно распределить ваши заработанные просмотры на количество сайтов, которые предназначены для раскрутки.

Сайт может превратиться в неплохое подспорье, особенно если вкупе с этим способом вы используете альтернативные источники получения траффика.

Также существует перспектива и попросту прикупить просмотры. Причем стоимость просмотров достаточно лояльная – всего несколько копеек. Идеальная система чтобы набрать реффералов в какой-либо проект, например.

Или есть перспектива раскрутить любое видео на youtube. Интересный момент – система предоставляет возможность получения живых пользователей. Таким образом, каждый гость заходит с уникального ip, что так обожают поисковые системы.

Интересный момент заключается еще и в том, что для использования этого сайта можно настроить и так называемый макрос. При таком варианте компьютер сам будет заходить на сайты, предлагаемые к просмотру, а вся ваша работа сводиться к тому, чтобы настроить систему.

Причем если вы раскручиваетесь, допустим, утром и сайты к просмотру закончились, никто не мешает вам зайти вечером и продолжить просмотры, чтобы на ваши проекты пришло как можно большее количество гостей.

А чем большее количество гостей зайдет на страницы вашего проекта, тем выше он поднимется в поисковых системах, за счет этого ваш проект получит еще большее количество заинтересованных посетителей.