Будь в курсе

Какие фотосессии сейчас в тренде?

Instagram тенденции

Популярность социальных сетей и обмен своими мыслями и впечатлениями — неотъемлемая данность сегодня. Для многих, страничка в Instagram, Facebook или Twitter уже значит весомую часть их повседневной жизни. Некоторые сочтут это страшной зависимостью, болезнью современного общества, причиной изолированности от людей в реальном мире. В то же время, найдется и масса людей, которые будут готовы отстоять нецелесообразность этого обвинения.

Последние утверждают, что в социальных сетях они остаются собой, а их цель — транслировать свое текущее состояние, неожиданную идею или историю. В первую очередь, своим друзьям, ближайшему окружению, которым будет небезразлично/интересно/познавательно/полезно. Чем не цель? Все зависит от содержания. И в виртуальном, и в реальном измерениях.

Какие фото сейчас популярны в социальных сетях?

Вне всякого сомнения, что фотографии с путешествий сейчас будут в топе. Ведь таким образом вы более вероятно сможете поймать кадр в новом для большинства людей месте ну или пробудить томящуюся в сердце ностальгию у тех, кто понимает где вы и что именно вас окружает. Кроме того, и что не маловажно, в путешествиях вы полны эмоций, которые вам не нужно выжимать из себя искусственно. А непринужденность — это как раз то, к чему нужно стремиться во время запечатления на фото!

Также, особой популярности сейчас набирает минимализм. Поэтому фото на фоне черно-белых городских пейзажей и простота образа отличат вас от толпы тех, кто еще фоткает еду, делает селфи в лифте или туалете, а также фоткается со спины. Все это уходящие из моды тенденции, которые попахивают устарелым и дурным тоном.

Ну и напоследок, если рассуждать о летних трендах 2019 года, то это фото с фиолетовыми нотами. Сделать это нетрудно, ведь вовсю цветет сирень, акация светло фиолетового оттенка, петушки. А если не цепляться за натуральный фон, то можно привнести фиолет в одежде, аксессуарах или даже ярких фиолетовых монотенях, который сейчас тоже создали хайп вокруг себя.

Как же стать особенной?

Если все начнут применять советы выше, подумаете вы, то Instagram захватят одинаковые фоточки разных людей. Однако, позвольте возразить! Никто не мешает искать свой индивидуальный стиль! Это может быть и разнообразие поз, в которых вы получаетесь хорошо, и яркий мейк-ап, и необычный образ в одежде…и что-либо другое. Не бойтесь экспериментировать! А если планируете фотосессию заранее, то обратитесь к http://sharsvit.com.ua и мы поможем дополнить вашу задумку с помощью воздушных шариков. Вы точно будете лучше всех!