Красота

Derma Defense: DD-cream 3 в 1 от Dermaceutic

Если на коже появляются какие-либо неровности, мы спешим их замаскировать тональным кремом. А если он будет выполнять еще и дополнительные функции, например, защищать и увлажнять, это только плюс.

Косметическая компания Dermaceutic разработала и изготовила эффективный крем, который отлично защищает и тонирует кожу, 3 в 1 Derma Defense. Этот крем замечательно сочетается с другими косметическими средствами Prevent. Он хорошо увлажняет и обеспечивает дополнительный комфортный уход за кожей.

Чтобы иметь возможность лучше оценить достоинства косметического средства Derma Defense (серия профессиональная косметика для постпилингового ухода Dermaceutic), давайте рассмотрим уже известные увлажняющие и тонирующие препараты, присутствующие на рынке.

BB (Blemish Balm) — можно перевести как «бальзам от пятен». Он немного увлажняет кожу и скрывает мелкие неровности. Средства этой группы идеальны для молодых девушек, чья кожа еще не имеет больших недостатков. Проблемы возрастной кожи они не решают.

Крем CC (Color Control) — в переводе «цветовой контроль». Это средство помогает интенсивно увлажнить эпидермис и имеет гораздо более насыщенный тон. Крем способен замаскировать все некрасивые пятна на коже. Он идеален для более зрелых женщин после 30 лет. Хорошо переносится нежной склонной к раздражениям кожей.

DD (Daily Defense) — переводится как «крем для защиты днем». Кроме того что он хорошо скрывает недостатки кожи, он еще и отлично увлажняет ее и гарантирует фотозащиту.

Высокоэффективный DD-крем

В новом креме от компании Dermaceutic используется уникальная формула в которую входят ксилит, витамин Е, экстракт солодки, а также УФ-фильтр с уровнем SPF 50 для защиты от вредных ультрафиолетовых излучений.

Ксилит — это натуральная влагоудерживающая добавка. Она помогает задерживать воду внутри эпидермиса. Кожа со временем перестает удерживать воду, это является основной причиной увядания и появления морщин. Применяя препараты с ксилитом, происходит интенсивное увлажнение кожи, ее состояние заметно улучшается.

Экстракт солодки помогает осветлить пигментные пятна и выровнять тон кожи.

Витамин Е — это жирорастворимый компонент, который оказывает антиоксидантное действие, способствует насыщению клеток кислородом.

Компактный тюбик крема удобно разместить в женской сумочке. Многих женщин, которые давно используют тональные средства, этот крем поразит своей эффективностью, так как он выполняет сразу три основные задачи: тонирует + увлажняет + защищает.

Какого эффекта добьетесь, применяя Дерма Дефенс:

— Красивая, отдохнувшая, увлажненная кожа лица;

— Легкий ровный тон, идеальная маскировка проблемных участков;

— Отличная защита от ультрафиолета.

DD-крем 3 в 1 Derma Defense можно приобрести двух оттенках, средний тон и более светлый. Он идеален для всех возрастных групп и любого типа кожи.