Хозяюшкам на заметку

Выбор своего стиля

Еще никто не смог оспорить то, что именно стиль никогда не выйдет из моды. Это отмечала и Коко Шанель. Только с помощью акцентов и деталей можно создать свой уникальный образ. Сюда относятся и дополнительные детали, и прическа, и макияж, а еще обувь, ткань и крой. Перед началом экспериментов с разными стилями, необходимо выбрать тот, который больше всего подойдет.

Классический стиль.

Здесь существуют ограничения классическими платьями и костюмами, традиционными рисунками и расцветками, а также лаконичными силуэтом.

Стиль «диско».

Это яркая одежда с большим количеством блестящих отделок. Сюда же относятся джисы-клеш и леггинсы.

Романтичный стиль.

Этот стиль демонстрирует верх изысканности и изящества. Сочетание кружев и рюш, вуалей, платков или легких шарфов. И еще маленькая сумочка. Основными тканями этого стиля являются бархат, атлас и шелк. Здесь утонченный и в то же время выдержанный крой.

Спортивный стиль.

Такой стиль хорошо подойдет и для занятий спортом, и для повседневной жизни. Костюмы из трикотажа с наличием большого количества карманов и молний, а также майки, футболки и шорты. Дополнением стиля будут кепки, кроссовки, повязки, напульсники, а также спортивные рюкзаки и сумки.

Клубный стиль.

Этот образ будет действительно находкой для тех, кто очень часто посещает дискотеки и клубы. Здесь всегда отдается предпочтение яркой оригинальной отделке, серебряным и золотым пуговицам и рисункам, а также браслетам которые можно приобрести на сайте www.fragola.com.ua

Экологический стиль.

В этом стиле подчеркнуто используются натуральные ткани и только природных оттенков: земли, воды, песка, зелени. Рисунок также имеет только природное содержание и без каких-либо контрастов.

Стиль «кантри».

Здесь смешаны одновременно деревенский и городской стили. В одежде используются пастельные тона: коричневый, серый, бежевый. Почти все вещи украшены бахромой. Среди тканей отдается предпочтение шерсти, коже и твиду. Обувь имеет низкий каблук.

Фольклорный стиль.

Одежда выполнена только из натуральных тканей естественного цвета. Использование национальных мотивов. Отделка с помощью вышивки, тесьмы, кружев, аппликаций. Крой свободный. Допустима длина в пол. Дополнение служит обувь без каблука.

Чаще всего трудности с выбором своего стиля случаются из-за того, что со стороны человек себя не видит. И по этой же причине даже самый роскошный наряд может смотреться нелепо.

Лучше всего по магазинам ходить с человеком, который даст объективную оценку со стороны. Вторым помощником будет зеркало.

Чтобы выбрать именно свой стиль, не нужно гнаться за супермодными новинками сезона. Сначала лучше примерить вещи, которые будут составлять базовый гардероб: юбка-карандаш, брюки и блузы строгого покроя, а также пиджак и маленькое черное платье. Необходимо посмотреть действительно ли они подходят, а затем выбрать модели по фигуре.

Очень важное место в создании гардероба занимают аксессуары. Добавить маленький цветной штрих и внести какое-то разнообразие помогут шейные платки, шарфики, съемные воротнички, браслеты купить шарм пандора и сумочки.

Здесь для фантазии нет границ. И выбирать есть из чего.