Красота

Innisfree: косметика, которой доверяют

Корейская косметика неоспоримо входит в ТОП лидеров по продажам среди продукции бьюти-индустрии. Неординарный подход к производству средств, их уникальный состав и действие, которое заметно уже после первых применения, делают продукты для красоты и здоровья кожи из Кореи одним из самых популярных и покупаемых товаров как в странах Азии, так и в Европе.

Косметика Innisfree – бренд, отмечающий свое 20-тилетие, уверенно лидирует среди корейских марок. Главная особенность средств – их органические формулы, действие которых направлено на освобождение кожи от каких-либо проблем.

При разработке косметики производитель использует компоненты, бережно выращиваемые и собираемые на далеком острове Чеджу. Это – уникальная территория с особым климатом, находящаяся под защитой ЮНЕСКО. И растения на Чеджу произрастают уникальные.

Экологичность во всем

С заботой об окружающем мире компания продумывает все нюансы создания косметической продукции. Даже упаковка средств органическая, произведенная из материалов, не способных причинить вред окружающей среде.

Компания использует удивительные по своим свойствам ингредиенты – вулканическую глину, золу, экстракт зеленого чая и цитрусовые экстракты, сок, получаемый из алоэ вера, выращенного на собственных плантациях. В формулы средств нередко включены морские водоросли и вытяжки грибов.

В результате тщательной работы специалистов на полки магазинов поступает косметика с:

  • полностью натуральным составом;
  • экологически чистой упаковкой;
  • эко-дизайном.

Производитель не только заботится о комфорте, красоте и здоровье своих поклонниц. Он делает максимум для того, чтобы окружающий мир мог и дальше радовать жителей планеты чистотой.

Скрытый смысл

О концепции деятельности компании Innisfree лучше слов рассказывает ее логотип:

  • цветок символизирует применение только натуральных компонентов;
  • ступка, размещенная в правой части рисунка – символ надежности и долголетия марки;
  • бутылочка в левой части лого – использование эко-контейнеров и упаковки, которые можно сдать для дальнейшей переработки;
  • блюдо, на котором размещены элементы, символизирует дары природы, преподнесенные человеку.

Косметика бренда представлена в широком ассортименте целей. Среди серий продукции – варианты для разных типов кожи и возраста, с различным режимом и принципом применения. Это – как уходовые многоступенчатые линии, так и косметика, пользоваться которой можно для быстрого достижения эффекта.

Сегодня бренд знаменит и востребован. Но такой результат был достигнут не благодаря профессиональной маркетинговой стратегии. Это – закономерный итог вкладывания души в то дело, которому создатели компании посвятили свою жизнь.