Полезные советы

Как произвести на девушку приятное впечатление на первом свидании?

Первое свидание — это всегда волнительный момент. На первом свидании можно произвести впечатление, которое решит судьбу дальнейшего развития отношений в Вашу пользу. Если нравится девушка, каждый старается сделать все возможное и даже не возможное, чтобы вызвать положительные эмоции, задеть чувства, представить себя с лучшей стороны. Но всегда есть риск допустить ошибку, перестараться в своих активных действиях. Поэтому ниже обсудим вопрос по поводу того, что нравится и не нравится современным девушкам.

Как себя вести на первом свидании?

Девушки любят внимание. Если Вы не пожалеете денег на красивый букет роз или даже на одну прелестную орхидею, это обязательно зачтется. Также необходимо учитывать, где именно будет проходить свидание. Современная молодежь не ограничивается походом в хорошее кафе или ресторан. Это может быть боулинг клуб, экстремальный отдых или интересная экскурсия. Стоит подумать, когда лучше покупать цветы.

На свидании парень должен выглядеть стильно. Об опрятности надеемся напоминать не стоит. Стиль одежды может быть разным в соответствии с возрастом, статусом и т. д. Главное, чтобы он был Вам к лицу и Вы чувствовали себя в нем комфортно. Не стоит пытаться прыгнуть выше облаков и думать, что девушка, когда Вас увидит должна открыть рот от удивления и упасть от счастья. Женщины любят когда их приятно удивляют, только не перестарайтесь.

Мужчина несомненно должен ухаживать за собой. Но все таки при этом выглядеть мужчиной. Слишком много внимания к своей внешности скорее всего насторожат девушку. Общайтесь естественно, как бы вы до этого уже были знакомы. Не пытайтесь на одной волне рассказать о всех своих достоинствах и дипломах. Умейте не только говорить, но и слушать. Будьте искренны. Отношения, которые начинаются с лжи, ложью и закончатся. Если нет желания говорить правду, лучше не отвечайте на поставленный вопрос. Плавно переведите общение в другое русло или что-то в этом роде. Не волнуйтесь, иначе можете потерять контроль над ситуацией, показаться смешным и неловким. Волнение появляется от того, что парню очень нравится девушка и он всеми силами боится сделать что-то не так. И в итоге делает. Покажите, что Вы человек с юмором, но не вкоем случае не шут. Девушки ищут отношения, а отношения можно построить с серьезными парнями. Не хвалите себя. Показывайте свою благосклонность к партнерше на действиях. Делайте комплименты, только в пределах разумного. Представленные советы должны помочь произвести приятное впечатление на девушку. Если Вам все же тяжело общаться с противоположным полом и построить отношения, тогда читайте советы психолога.

Найти спутницу жизни молодым парням и взрослым, самодостаточным мужчинам всегда поможет Интер Шарм в городе Днепр.