Красота

Лучшие витаминные комплексы для здоровья и красоты волос, кожи и ногтей

Состояние волос, кожи и ногтей напрямую зависит от внутреннего состояния организма. Одна из распространенных причин, по которым волосы становятся тусклыми, кожа проблемной, а ногти ломкими, – нехватка витаминов. Это случается вследствие различных факторов: частые стрессы, несбалансированное питание, неблагоприятная экологическая обстановка и т.д.

Витаминные комплексы для красоты кожи

Согласно исследованию специалистов, даже самое сбалансированное питание не дает всех необходимых витаминов и минеральных веществ. Вернуть красоту и здоровье коже, ногтям и волосам помогут современные комплексы витаминов. Специализированный интернет-магазин MaldivesDreams – грамотный выбор всех, кто хочет приобрести качественный витаминный комплекс в Украине с доставкой в любой населенный пункт. Компания тщательно следит за созданием исключительно натуральных средств для ухода за волосами, ногтями и кожей и использует отборные, сертифицированные компоненты органического происхождения от лучших мировых поставщиков.

Какие витамины входят в состав комплекса для красоты и здоровья волос, кожи и ногтей

Витаминно-минеральные комплексы от фирменного интернет-магазина MaldivesDreams имеют эффективную формулу, которая создана с учетом последних открытий в науке и исследований в сфере здоровья и красоты волос, кожи и ногтей.

Состав каждого вида комплекса может включать разные витамины и минералы:

  1. Биотин (витамин B7) – витамин красоты, участвующих во многих процессах жизнедеятельности, в т.ч. в формировании коллагена, укреплении ногтевых пластин, биосинтезе гормонов, поддержании иммунитета и т.д.
  2. Коллаген – белок, являющийся основой соединительной ткани в организме, костях, хрящах и мышцах. Коллаген отвечает за упругость, эластичность и сияниекожи, делает волосы блестящими и здоровыми, а ногти и зубы – крепкими.
  3. Аскорбиновая кислота (витамин C) участвует в регенерации витамина E и синтезе коллагена, является антиоксидантом, регулирует обмен веществ, замедляет старение и ускоряет восстановление увлажненности, упругости кожи, улучшает состояние волос.
  4. Гиалуроновая кислота находится практически во всех тканях организма, участвуя в распределении и перемещение воды по ним. Гиалуроновая кислота поддерживает эластичность кожи, даря ей сияние и красоту.
  5. Пантотеновая кислота (витамин B5) замедляет старение и особенно эффективен в сочетании с витаминами B1, B2, B3, C, D, а также фолиевой кислотой и холином. От этого витамина во многом зависит здоровье и красота волос, ногтевых пластин и кожных покровов.
  6. Ниацин (витамин B3 или никотиновая кислота) сохраняет клетки кожи молодыми и здоровыми, а волосы – ухоженными, крепкими и блестящими. Этот витамин участвует в окислительно-восстановительных процессах, предотвращае сухость кожи.
  7. Фолиевая кислота (витамин B9) обеспечивает красоту и здоровье волос, избавляя их от сухости, ломкости и выпадения. Фолиевая кислота способствует образованию новых клеток и обеспечивает коже гладкость и упругость.

Витаминные комплексы для здоровья кожи, волос ногтей

MaldivesDreams– качественные витаминные комплексы

Витаминные комплексы от Maldives Dreams отличаются сбалансированным и тщательно подобранным составом, что обеспечит наилучший результат. В магазине представлен широкий ассортимент товаров, которые подойдут женщинам. Есть и универсальные продукты, подходящие как женщинам, так и мужчинам.

Данный магазин предоставляет каждому покупателю Гарантию удовлетворения качеством. На витаминный комплекс он составляет 45 дней. Если по какой-либо причине покупатель недоволен продуктом, то его можно вернуть, получив либо бесплатную замену, либо 100% компенсацию стоимости, оплатив только обратную доставку.

Комплексы витамин для здоровья кожи, волос и ногтей от MaldivesDreams можно заказать с доставкой в любую точку Украины. Сделать заказ можно на официальном сайте компании.