Полезные советы

Индиго: центр развития для детей

Центр развития в Киеве «Индиго» направлен на открытие и развитие творческих, спортивных и интеллектуальных способностей у детей от 3 до 18 лет. Здесь можно подтянуть иностранные языки, ознакомиться с танцевальными и спортивными навыками. Кто знает, возможно, Ваш ребёнок найдёт себя и своё призвание среди одного из наших кружков.

Танцевальные кружки предлагают:

— бальные танцы;

— восточные танцы;

— брейк-данс;

— контемпорари-данс;

хип-хоп для детей.

Танцы – это, прежде всего, удовольствие. Мы предлагаем Вам окунуться в чудесный мир пластики и ритмики, а не изнуряем мучительными тренировками. Преподаватели центра – победители международных соревнований и дипломированные специалисты, которые используют современные методики обучения и умеют заинтересовать ребёнка.

Разновидности занятий:

— групповые;

— индивидуальные;

— комбинированные.

Большинство детей предпочитает заниматься в группе. Последние, в свою очередь, делятся по возрастным категориям: а) от 3 до 6; б) от 7 до 10; в) от 11 до 17.

Внимание! В группах брейк-данса и контемпорари-данса проходят занятия для людей 18+!

Изучение иностранных языков в центре «Индиго»

Ознакомление и развитие языковых навыков происходит вместе с опытными преподавателями, которые являются носителями языка и помогают погрузиться в языковые особенности с максимальным интересом.

Следует отметить, что главная задача преподавателей – это не только подробное изучение иностранного языка, но ещё и умение привить детям интерес и любовь к нему.

В дальнейшем для обучающих возможна зарубежная практика с целью повышения языковых способностей.

Здесь можно освоить такие языки, как:

— английский;

— испанский;

— китайский;

— французский.

Внимание! Вы можете абсолютно бесплатно попробовать пройти тест и проверить собственные языковые способности! Также можно записаться на пробное занятие, чтобы своими глазами увидеть и оценить работу преподавателя.

Творческое развитие в центре «Индиго»

Творчество подразумевает под собой развитие следующих навыков: а) актёрских; б) вокальных; в) художественных; г) кулинарных; д) гончарных; е) коммуникабельных.

Кроме того, сейчас проводится набор в школу телеведущих и в insta-school.

Мастера являются сторонниками исключительно современных методов обучения, которые ориентированы на появление у ребёнка интереса к предмету и любовь к нему, возрастающая вместе с развитием способностей.

Есть возможность для участия в творческих конкурсах и соревнования, в том числе и на международном уровне.

В целом, центр имеет всё, что необходимо для того, чтобы Ваш ребёнок вырос максимально креативным и разносторонним. Во время обучения он приобретёт не только основные навыки, но и сможет работать в команде и научится хорошо общаться с людьми. Кроме того, специалисты центра способны помочь ему преодолеть комплексы, если таковые есть, и приобрести уверенность в себе.