Без рубрики

Литая елка альпийская от sosna.kiev.ua – премиальный атрибут Нового года

Литая елка альпийская от sosna.kiev.ua – премиальный атрибут Нового года

Какое же это чудесное время года, когда землю покрывает блестящий снег, вокруг появляются яркие огоньки, а воздух наполняет кисло-сладкий аромат мандарин. Это пришла волшебная новогодняя пора. Жители всей планеты составляют для себя список из кучи дел, которые попросту необходимо выполнить в кратчайшие сроки. Но как не крути – самое важное задание – это выбрать самую красивую елку. Ведь какой Новый год без елки?

Литая елка АльпийскаяИменно потому мы представляем Вашему вниманию лучший и самый большой по всей Украине интернет-магазин искусственных елок Sosna.kiev.ua. Здесь собран шикарный ассортимент новогодних деревьев на любой вкус и кошелек. А сегодня мы представляем Вашему вниманию искусственную елку неземной красоты – это литая елка альпийская.

Такая модель очень похожа на живое вечнозеленое дерево. Смотрится такая ель шикарно. Ветки пушистые, приятные на ощупь, правильная геометрия иголок создает дополнительный объем. Четкой и одновременно плавной линий дает возможность сделать дерево максимально правильным по форме кроны. Каждая веточка у такой модели крепится к основанию вручную с помощью зеленой шелковой нити.

Изготавливается такое новогоднее дерево по особым технологиям. Как сырье, используется только высококачественный европейский материал. И самое главное, что весь модельный ряд проходит строгий контроль качества. Что же это значит? А это значит, что купив литую альпийскую елочку, или же другое новогоднее дерево – Вы будете уверены в том, что такой новогодний атрибут не воспламенится при контакте с огнем и не вызовет аллергических реакций у маленьких детей и домашних животных.

Альпийская литая елка имеет минимальную высоту 1,2 м

Ель Альпийская 180 см: фото клиента sosna.kiev.uaВыбирая искусственное дерево, обратите внимание на то, что литая елка альпийская есть разных размеров, самая маленькая начинается от высоты в 1,2 метра здесь http://sosna.kiev.ua/litye-iskusstvennye-elki-12m. Это значит, что такая модель подойдет для украшения любого помещения. Ее можно устанавливать и дома, и в офисах, и в магазинах. Нет предела фантазий. На таком новогоднем деревце выигрышно будет смотреться любой декор. А коль речь зашла о декоре – спешим напомнить, что для декораторов на покупку новогодних деревьев действует особая система лояльности – Вы будете приятно удивлены, поэтому скорее узнавайте подробности и выбирайте самые красивые елки с сертификатом качества. Также есть система приятных скидок и для оптовых покупателей.

Магазин рады будет сотрудничеству с другими интернет-магазинами. О розничных покупателях тоже не забыли, поэтому разработали систему приятных розыгрышей и накопительных бонусов.

Где купить литую ель модели «Альпийская» в Киеве и Украине

Рекомендуем Вам скорее рассмотреть представленную модель искусственного новогоднего дерева. Литая елка альпийская покорит любого и каждого своей красотой и качеством. Ее очень сложно отличить от живой ели. Но искусственное дерево, конечно же, имеет больше плюсов. Такая литая елка не осыпается и не желтее, она прослужит в шикарном виде более 10 лет. Как видите, такой новогодний атрибут можно подобрать не только для себя, но и родным и близким на подарок. Долго не сомневайтесь и скорее заказывайте красивую искусственную литую ель – с таким вечнозеленым деревом Ваш Новый год пройдет на высшем уровне, все будут в восторге от такой шикарной елочки.