Полезные советы

Межкомнатные двери в Киеве от производителя

Покупая товар, мы хотим, чтобы он был долговечен и комфортным. Все мы хотим приобрести качественную и практичную вещь за умеренную цену. Это касается и межкомнатных дверей, ведь вы не планируете каждые 2-3 года делать ремонт и менять входную конструкцию. Долговечная дверь должна быть выполнена из надежных материалов. И на фабрике Dorum знают об этом, поэтому работают только с проверенными поставщиками.

Dorum — качество за разумную цену

Фабрика Dorum занимается производством межкомнатных блоков из МДФ-плит с 2003 года. За это время компания завоевала признательность клиентов по всей Украине. Также производитель за 16 лет наработал внушительную базу надежных поставщиков крепких материалов. Среди которых:

  • Kronospan (Польша), Egger (Австрия). Они поставляют прочные МДФ-плиты, которые отличаются высокой стойкостью к влаге и ультрафиолету;
  • Fine Vinyl (Южная Корея), Renolit (Германия) и Orchard (США) — производители ПВХ-покрытия;
  • компания сотрудничает с такими немецкими марками, как Henkel и Kleiberit;
  • Лакокрасочные материалы фабрика Dorum закупает у одного из лучших итальянских брендов — ILVA Polimeri.

Качественные материалы и современное оборудование позволяет создавать долговечные и прочные дверные конструкции. Благодаря тому, что компания сотрудничает напрямую с производителями материалов, цена значительно ниже, чем в других магазинах межкомнатных дверей в Киеве.

Технология производства межкомнатных дверей в Киеве

Сначала производят каркас для будущего блока. Его делают из склеенных на микрошип брусков. Технология склеивания на микрошип обеспечивает надёжность соединения.

Далее крепятся МДФ плиты, толщиною 10 мм, что позволяет создавать рельеф и узоры глубиною до 8 мм. Узоры наносятся на специальном высокоточном станке.

Обшивают МДФ-панели натуральным шпоном, ПВХ-пленкой, ламинатом или просто окрашивают красками и эмалью. Дорум применяет для облицовки ПВХ-пленку, так как с ее помощью можно создать любой оттенок и рисунок. Также она отличается повышенной влагостойкостью и сравнительно недорогой ценой.

В каталогах https://dorum.ua/ представлены 250 моделей, как без остекления, так и с ним. Для остекления фирма использует стекла триплекс, выполненные в технике фьюзинг или с художественной пескоструйной обработкой.

Заказать межкомнатную дверь в Киеве

Обращайтесь, сотрудники магазина межкомнатных дверей Дорум выполнят все замеры, помогут определиться с выбором и произведут монтаж конструкции. Dorum- это качество за доступную цену.