Стиль и мода

Модные и теплые сапожки для зимы 2019 года

В зимний сезон, как никогда хочется тепла и комфорта, а судя по тому, что наш климат предполагает и слишком большие морозы, которые могут достигать – 20-30 С, то к выбору одежды и обуви стоит подходить очень серьезно. Она должна быть удобной, теплой, практичной, качественной, но и, конечно же, стильной и модной.

Даже самая требовательная модница знает, какой сезон подряд из моды не выходят такие модели сапог как унты, женские угги Emmelie Delage, сапоги с меховыми вставками. Огромное преимущество угги в том, что носить их можно как зимой, так весной и осенью. Они могут быть замшевыми, меховыми, кожаными и даже вязанными. Сильно долго думать, с чем их сочетать не нужно, они идеально смотрятся с пуховиками, меховыми и дутыми куртками, а также с различными меховыми жилетками и накидками.

На сегодняшний день не проблема найти эти стильные сапожки, их можно купить как через интернет-магазин, так и непосредственно в магазине обуви в вашем городе. Так же существует возможность сэкономить и выгодно их купить к концу сезона, когда во всех магазинах и на сайтах в интернете идет распродажа уггов.

Не менее актуальны для зимних морозов и сапоги-унты, самым распространенным материалом для них считается натуральная кожа с меховыми вставками. Подошва выполняется из резины высокого качества. Декор так же присутствует, это может быть элегантная меховая отсрочка, стразы, бисер, банты, оригинальные пряжки. Унты защитят ваши ножки от сильных холодов и помогут создать свой индивидуальный образ.

Натуральный мех – это самая модная тенденция 2019 года, наличие меховых вставок на ботинках и сапогах, говорит об изысканности и утонченности женщины. Носить их лучше всего с зауженными джинсами, леггинсами, оригинальными колготками с ажурным узором.

Цветовая гамма и высота подошвы может быть совершенно разной, что дает возможность каждой моднице подобрать их под свой вкус. Знаменитые модельеры советуют остановить свой выбор на однотонных моделях, красного, фиолетового, серого, черного, бардового и коричневого оттенков.

При покупке стоит обращать внимание на качество сапог, ведь они должны быть устойчивыми и практичными к любой погоде, будь то мороз, дождь, слякоть, грязь и т.д., неправильный выбор не только заставит вас делать лишнюю покупку новых сапог, что повлечет за собой лишние растраты, но и испортит настроение надолго.