Полезные советы

Идеи для новогодней фотосессии

Новый год — один из любимейших праздников для всей семьи! И конечно, это отличный повод провести праздничную семейную фотосессию. Если вы ищете новые идеи для новогодней фотосъёмки, чтобы дополнить свой семейный фотоальбом, попробуйте поэкспериментировать с декорациями и праздничными нарядами.

Например, отправьтесь за город, чтобы запечатлеть первую праздничную елку вашего малыша. Или же забронируйте понравившуюся студию и проведите предновогоднюю семейную съёмку там.

Независимо от того, что вы выберете, получившиеся фотографии отразят уникальность вашей семьи. Мы предлагаем вам 10 новых способов сделать ваши семейные новогодние фото оригинальными и запоминающимися.

1. Украшение елки

Украшать елку всей семьей или в компании близких друзей — что может быть лучше? Такую съёмку можно провести как дома, так и в студии. Непринужденная атмосфера праздника и веселья — это то, что нужно для идеальных предновогодних фотографий!

2. Фотосессия среди елей

Чашка горячего чая, теплые свитера, вязанная шапка и шарф идеально подойдут для этой локации. Возьмите с собой уютный ярко-красный плед, для создания яркого цветового пятна.

3. Новый год в городе

Праздновать новый год в большом городе? Почему бы и нет? Прогуляйтесь по нарядным улицами и кафе для стильной и городской фотосессии.

4. Книги

У вашего малыша есть любимая сказка? Сфотографируйте его с книгой у красиво украшенной елки.

5. Запутались

Позвольте себе повеселиться и подурачиться во время новогодней фотосессии! Используйте для создания фотографий гирлянды. Влюбленная пара может обмотать себя праздничной гирляндой, сидя у елки.

6. Заснеженные фото.

Как только на улице выпадет достаточно снега, смело отправляйтесь на природу! Выберите яркую одежду, чтобы выделяться на фоне заснеженного пейзажа. Такая фотосессия идеально подойдет для влюбленной пары. Поцелую во время снегопада — что может быть романтичнее?

7. Серебро и золото

Запечатлейте красоту своей семьи, надев черные, золотые и серебряные наряды на фоне локации в теплых тонах. Такие снимки станут прекрасным дополнением вашего семейного альбома.

8. Распаковка подарков

Фотографии детей, раскрывающих свои подарки всегда наполненным потрясающими эмоциями: нетерпение, удивление и бесконечная радость!

9. Family look

Начните семейную традицию, выбрав подходящие новогодние костюмы для фотосессии, которую дети всегда с нетерпением ждут. Это могут быть одинаковые пижамы с елочками, оленями или дедом морозом или же милые новогодние свитера.

10. Оттенки красного

Вам нужен легкий наряд для ваших новогодних фото? Пусть каждый из членов семьи выберет свой оттенок красного для наряда. Ваш малыш еще больше выделится в ярко-красном праздничном свитере.

Заказать фотографа для новогодней фотосессия, вы можете здесь

https://photomoiseeva.com/novogodnyaya-fotosessiya.html