Хозяюшкам на заметку

Как правильно откалибровать электрический гироскутер, поэтапная инструкция

Самое время откалибровать ваш электрический гироскутер который можно приобрести на сайте https://smart-balance.com.ua/giroskutery/10-inch/ наступает тогда, когда вы, становясь на доску своего электрогироскутера чувствуете, что одна площадка для ноги имеет больший наклон, чем другая, и когда вы спускаетесь с доски гироскутера, а она продолжает двигаться, или колеса проскальзывают, это верный признак того, что наступил тот самый момент.

Калибровку гироскутера может произвести любой, внимательно следуя описанным ниже шагам.

Пошаговая инструкция правильной калибровки гироскутера:

1. Поместите ваш электрогироскутер на горизонтальную поверхность в выключенном состоянии. На момент калибровки устройство также не должно быть подключено к электросети.

2. Поместите две ступени гироскутера в абсолютное горизонтальное положение, насколько вы можете судить. Не нужно, чтобы ступени были наклонены вперед или назад. Две ступени должны быть полностью выровнены друг с другом.

3. Нажмите и удерживайте кнопку питания около 20-25 секунд. Вы услышите звуковой сигнал, и вполне вероятно, что огни начнут мигать (в зависимости от модели). Продолжайте удерживать кнопку питания. Мигание индикаторов указывает на то, что ваш гироскутер калибруется.

4. После отсчета до 25 отпустите кнопку. Как правило, калибровка может занимать меньше времени, но более длительное нажатие кнопки не повредит вашему электрическому гироскутеру.

5. Выключите гироскутер и поставьте на подзарядку. Когда замигает лампочка индикатор указывающая на то, что устройство полностью заряжено, включите его обратно.

После выполнения этих пяти простых шагов ваше электрическое устройство автоматически откалибровано и готово к поездке.