Хозяюшкам на заметку

Какие опасности подстерегают нас в сексе

В большинстве случаев секс это весело, но иногда это может быть опасно и может нанести вред вашему здоровью. Вот несколько причин, по которым сексуальные отношения могут вызвать у вас много головной боли.

1. Секс в пьяном виде. Следите за тем, когда, как и почему вы занимаетесь сексом, когда находитесь в состоянии алкогольного опьянения. Вполне возможно лечь в постель с тем, кого вы не любите или не знаете, и забыть использовать презерватив, потому что вы слишком пьяны. Лучше заниматься сексом только в трезвом виде и посещать, чтобы, например, не просыпаться утром в постели с лучшим другом.

2. Секс в машине. Да, это определенно крутой опыт, но знаете ли вы, что, когда сексуальное желание приходит к вам внезапно и вы решаете удовлетворить свои потребности, для сердца возникают реальные риски? Вы можете получить сердечный приступ из-за недостатка кислорода в активной работе легких и сердца.

3. Измена. Если вы изменяете и попадаете в ловушку, вы должны быть готовы к последствиям. Скорее всего, ваши отношения закончатся, и если ваш партнер решит вас простить, то в течение некоторого времени вам придется быть ниже травы и удовлетворять каждое из его желаний, чтобы заслужить прощение.

4. Цистит. Некоторые люди получают это воспаление, когда у них простуда, но есть некоторые, которые получают его из-за чрезмерного количества секса, которым они занимаются. Это чаще всего случается во время медового месяца или в отпуске с парнем. Ежедневный половой акт может разрушить защитную систему органов мочеполовой системы, что приводит к воспалению.

5. Поза собаки. Эта поза не рекомендуется для маленьких женщин, потому что длина влагалища укорочена и любое движение может вызвать боль и даже разрыв внутренних тканей.

6. Миссионерская поза. Эта поза может быть опасной для женщины, когда она ставит ноги на плечи своего партнера. Чрезмерные движения могут повредить вход во влагалище.

7. Фантазии. Приятно, когда партнеры хотят разнообразить свою сексуальную жизнь, но им нужно быть осторожными с тем, какие идеи им приходят в голову. В секс-шопах можно найти, но некоторые из них могут вызвать серьезные проблемы со здоровьем, поэтому не переусердствуйте с экспериментами.