Полезные советы

Секреты эротического массажа. Эротический массаж в Киеве от Topless-club

В каждой паре наступает тот самый переломный момент, когда чувства и эмоции идут на спад, а регулярные ранее ласки становятся все реже и реже. К счастью, известно несколько способов, как внести разнообразие в скучную сексуальную жизнь. И один из самых распространенных из них – эротический массаж https://topless-club.kiev.ua/. Овладев его несложной техникой, в жизнь двоих без труда можно вернуть желание, страсть и удовольствие.

С чего стоит начать?

Первое, что нужно сделать – продумать до мелочей эротический наряд. Сексуальное белье – достаточно важный атрибут, который поможет в создании нужного настроения. Как вариант можно предстать перед партнером в обнаженном виде. Так он еще скорее настроится на нужный лад.

Подготовка к основному процессу

Для максимального расслабления партнера важно позаботиться о том, чтобы его не тревожили и не отвлекали посторонние мысли. Хорошо бы на время массажа отключить телефон и плотно задвинуть в комнате шторы. Еще одна важная составляющая перед сеансом эротического массажа – расслабляющая ванна, горящие свечи и аромамасла. Если есть желание внести в создание романтического интерьера свежие нотки – то следует воспользоваться цветными лампочками. Синее приглушенное освещение сделает женское тело в разы сексуальнее. Не стоит забывать и о саундтреках предстоящей ночи. Можно включить негромкую расслабляющую музыку (желательно без слов). Музыкальный ритм, несомненно, заставит оба сердца звучать в унисон.

Главное действо

Важно помнить, что эротический массаж и лечебный – совершенно противоположные манипуляции по технике и по своим целям. Поэтому необходимо отказаться от пусть и полезных, но доставляющих болезненные ощущения приемов. Основное внимание при выполнении эротического массажа следует уделить эрогенным зонам партнера. Причем здесь стоит действовать не технично, а скорее, интуитивно. Приступать к массажу следует с поглаживаний рук, нежно разминая каждый пальчик. Можно кусать и облизывать – мужчин подобные приемы приводят в восторг. Затем плавно перейти на поглаживание бедер и ягодиц. Важно помнить, что делать массаж можно не только руками. В этом волнующем процессе можно, и даже нужно задействовать все тело. Кстати, грудь, а точнее соски мужчин очень восприимчивы к различным манипуляциям. А потому их ласки и прикусывания доставят партнеру неземное удовольствие. Не нужно забывать и о внутренней поверхности бедер. Эта область весьма чувствительна к всевозможным ласкам. И не нужно торопиться переходить к половым органам мужчины, иначе красивая прелюдия слишком стремительно прервется страстным сексом.

В эротическом массаже нет четко установленных правил. Пожалуй, кроме одного – важно уметь чувствовать партнера и быть с ним заодно.