Полезные советы

Установка сантехники

Очень важно, чтобы вся сантехника в доме работала исправно, и вам не приходилось постоянно вызывать мастера. Это напрямую зависит от того, правильно ли была произведена установка сантехники. для этого вам понадобятся услуги сантехника.

Одним из важных этапов установки сантехники является установка унитаза. Унитаз обычно устанавливают на бетонный пол (в некоторых случаях установка может производится на плиточный пол). Крепление производят с помощью дюбелей и шурупов (в некоторых случаях используют специальный клей). Перед тем как будет произведен крепеж, на то место на полу, где установлен унитаз, подкладывают лист резины с отверстием для трубы.

Существует и другой способ установки унитаза. На то место, где будет стоять унитаз, прямо в бетонный пол вделывают деревянную доску с отверстием для трубы.

Унитаз крепится к этой доске при помощи шурупов. Такая доска, встроенная в бетонный пол называется тафтой.

Очень важно, чтобы установка унитаза была произведена правильно. В этом случае он будет служить вам долгие годы. Наши сантехники профессионально произведут все необходимые сантехнические работы и позаботятся, чтобы все работало исправно.

Наши мастера также профессионально производят сантехнические работы по установке смесителя. Сантехники нашей компании одинаково хорошо справляются с установкой всех типов смесителей. Мы предоставляем услуги по установке смесителей для стиральных машин, для ванн и душевых кабин, смесителей для кухонных моек и раковин, для биде.

Установка смесителя требует: — Подключения смесителя к водопроводной трубе; — Подключение смесителя к водопроводной системе в квартире через гибкий шланг; — Выполнения работ по установке декоративных элементов.

В современных квартирах часто вместо установки ванны и душа производится установка душевой кабины. Для того, чтобы эта дорогостоящая сантехника работала правильно, воспользуйтесь услугами опытного сантехника. Специалисты нашей компании имеют большой опыт в установке душевых кабин, и грамотно выполнят все необходимые работы.

Кроме установки сантехники в обязанности сантехника также входит и установка стиральных машин.

Для этого необходимы установка смесителей и подведение воды, а также работы по установке слива. Грамотное выполнение всех работ опытным специалистом из  — залог надежной работы этого элемента бытовой техники.